Есть замечания и предложения?
Не стесняйтесь, пишите нам. Мы всегда рады новым пожеланиям и прислушиваемся к любой критике. Мы стараемся сделать праздничный форум лучше и удобнее для наших гостей и участников.
0 Темы 0 Ответов Нет сообщений
Наверное, для каждого одним из самых любимых с детства праздников является Новый год! Все мы ждем с нетерпением приближения Нового года и начинаем уже заранее готовиться к долгожданному празднику. А здесь мы сможем общаться на темы, касающиеся встречи Нового года!
4 Темы 7 Ответов Ирина аватар
от Ирина
9 года 3 мес. назад
Рождество Христово - праздник важный и особенный, не только для глубоко верующих людей. Этот праздник отмечают во всем мире и радуют в этот день подарками и вниманием своих близких. Поговорим о Рождестве?!
1 Темы 4 Ответов Natalka аватар
от Natalka
9 года 3 мес. назад
День рождения - личный праздник каждого человека. Но в тоже время, этот день является праздником и для близких, друзей и родных именинника. Принимать поздравления любят все, но ведь и поздравлять с днем рождения и удивлять в этот день тоже всем очень нравится. Так давайте поговорим об этом празднике в данной категории.
3 Темы 6 Ответов Natalka аватар
от Natalka
9 года 3 мес. назад
День рождения новой семьи! Свадьба - очень знаменательное и красивое событие для любящих сердец. Этот день хочется сделать незабываемым на долгие годы. Кроме того, этот день супруги празднует каждый год, отмечая годовщины свадьбы. Так вот, вопросы, связанные с празднованием свадьбы мы и будем обсуждать в данной категории.
1 Темы 1 Ответов Юла аватар
от Юла
9 года 3 мес. назад
По преданиям день святого Валентина - праздник влюблённых сердец. В этой категории обсуждаем все вопросы, связанные с этим праздником.
2 Темы 0 Ответов Ирина аватар
от Ирина
9 года 1 мес. назад
Масленица - один из любимых праздников россиян. Масленица - это не просто особый день, это целая неделя праздничная! Поговорим о Масленице - о традициях, о праздновании. Всё, что связано с Масленицей, обсуждаем здесь!
0 Темы 0 Ответов Нет сообщений
Мужской праздник - 23 февраля. В современном обществе праздник 23 февраля уже перестал быть праздником военных, но стал праздником всех мужчин. Давайте пообщаемся об этом празднике.
0 Темы 0 Ответов Нет сообщений
Женский день 8 Марта - один из самых нежных и любимых праздников. Начало весны, цветы, поздравления... Праздник самых милых, самых очаровательных, самых нежных и любящих - праздник наших мам, бабушек, жён, сестёр, подруг и дочерей. Праздник всех женщин!
0 Темы 0 Ответов Нет сообщений
Какие праздники отмечают в январе официально, либо не официально, о которых известно не всем.
8 Темы 0 Ответов Kxalisi аватар
от Kxalisi
9 года 1 мес. назад
Поговорим о февральских праздниках, которые мало кому знакомы или вовсе пока не известны.
12 Темы 1 Ответов Kxalisi аватар
от Kxalisi
9 года 1 мес. назад
В этой категории обсуждаем мартовские мало кому знакомые праздники.
13 Темы 0 Ответов Kxalisi аватар
от Kxalisi
9 года 2 нед. назад
Какие праздники в апреле существуют, о которых многие даже догадаться не могут? Всё об апрельских праздниках!
14 Темы 0 Ответов Kxalisi аватар
от Kxalisi
9 года 1 мес. назад
Майские праздники обсуждаем в этой категории. Возможно, кому то известны праздники мая, не известные другим, делитесь!
2 Темы 0 Ответов Kxalisi аватар
Последнее: 9 мая - День Победы
от Kxalisi
9 года 1 мес. назад
Какие праздники вы знаете в июне? Возможно, есть такие, о которых никто еще ни разу не слышал? Давайте в этой категории поговорим об июньских праздниках.
17 Темы 0 Ответов Kxalisi аватар
от Kxalisi
9 года 1 мес. назад
Всё о праздниках июля пишем здесь! Какие праздники и как отмечают в мире в июле?!
3 Темы 0 Ответов Kxalisi аватар
от Kxalisi
9 года 1 мес. назад
Последний месяц лета. Каких праздников нам стоит ожидать в августе? Обсудим здесь августовские праздники, которые мало кому известны.
7 Темы 0 Ответов Kxalisi аватар
Последнее: День строителя
от Kxalisi
9 года 1 мес. назад
Ну а в этой категории поговорим о праздниках сентября. Сентябрьские праздники, о которых многие из нас могут услышать впервые.
4 Темы 0 Ответов Kxalisi аватар
от Kxalisi
9 года 1 мес. назад
Октябрьские праздники, о которых не всем известно или которые всеми забыты. Здесь мы о них поговорим!
19 Темы 0 Ответов Kxalisi аватар
от Kxalisi
9 года 1 мес. назад
Поговорим о ноябрьских праздниках?! кто то знает о таких праздниках ноября, о которых многим пока не известно. Давайте делиться такими знаниями.
1 Темы 0 Ответов Natalka аватар
от Natalka
9 года 3 мес. назад
Ну вот и наступил декабрь - последний месяц уходящего года и первый месяц зимы! Давайте в этой категории поговорим о праздниках декабря. Только пожалуйста не забываем, что в этом разделе мы говорим о редких, мало кому известных праздниках. Новый год в данную категорию не входит, для него есть особая, собственная категория в разделе "Праздники".
1 Темы 0 Ответов Ирина аватар
от Ирина
9 года 3 мес. назад
Какие праздничные дни будут выходными в 2015 году?
0 Темы 0 Ответов Нет сообщений
Все мы любим не только получать подарки, но и дарить! А как приятно бывает приготовить подарок близким своими руками и видеть, как он радует получателя! В этой категории давайте делиться идеями подарков своими руками, но не просто идеями, а и описанием процесса приготовления подарка, и очень желательно - с собственными фото.
0 Темы 0 Ответов Нет сообщений
Дети больше всех любят подарки, а взрослые очень любят им подарки дарить! Но есть одно но! Очень часто взрослым очень трудно подобрать ребенку именно тот подарок, о котором он может мечтать, которому он будет искренно рад. Праздничный форум поможет! Давайте будем делиться идеями не банальных подарков детям, которые смогут порадовать наших малышей.
0 Темы 0 Ответов Нет сообщений
Что можно подарить женщине? Маме, жене, дочери, бабушке, племяннице, сестре, коллеге, подруге? Бытует мнение, что угодить женщине подарком очень сложно, и это не удивительно, ведь однообразные подарки, повторяющиеся из года в год надоедят кому угодно. Но как быть, если фантазии не хватает на новизну? Именно для этого и создан праздничный форум! Здесь мы сможем делиться друг с другом идеями не банальных подарков для женщин.
1 Темы 3 Ответов Stasjonka аватар
от Stasjonka
9 года 1 нед. назад
В отличие от женщин, мужчинам проще угодить с подарком, но вот выбрать подарок для мужчины не всегда простое дело. Что подарить мужчине? Этот вопрос волнует довольно часто, ведь нас всегда окружают мужчины, требующие внимания: папы, дедушки, супруги, сыновья, братья, друзья, коллеги. И каждый раз выбор подарка становится испытанием. В итоге приходится покупать однообразные вещички, лишь бы было... А ведь можно подобрать подарки, которые будут каждый раз удивлять и радовать получателя. Давайте будем делиться идеями не банальных подарков для мужчин, чтобы всегда радовать разнообразными подарками сильную половину человечества!
0 Темы 0 Ответов Нет сообщений
Ну какой же праздник может обойтись без праздничного застолья? И какое застолье когда то обходилось без тостов? В данной категории можно делиться тостами к разным торжествам.
1 Темы 3 Ответов Ирина аватар
Последнее: Новогодние тосты
от Ирина
9 года 3 мес. назад
Любой праздник требует тщательной подготовки. Нам хочется провести праздник весело и красиво,а это значит, что для праздника необходим сценарий! У каждого наверняка есть в запасе собственный сценарий проведения того или иного праздника, так давайте же поделимся любимыми праздничными сценариями в данной категории.
1 Темы 3 Ответов Клара аватар
от Клара
9 года 3 мес. назад
Любой праздник требует украшений. Мы украшаем дома, украшаем даже дворы, украшаем залы. В этой категории давайте поделимся, как можно украсить любой праздник, не зависимо от того, где его отмечать.
0 Темы 0 Ответов Нет сообщений
Где лучше всего провести праздник, чтобы он был веселым, увлекательным, а самое главное, чтобы праздник запомнился на всю жизнь?!
1 Темы 1 Ответов Ирина аватар
Последнее: Праздник дома
от Ирина
9 года 3 мес. назад
Ни один праздничный стол еще никогда не обходился без праздничных салатов. В этой категории будем делиться рецептами праздничных салатов! Готовим, фотографируем, делимся!
1 Темы 0 Ответов Розалия аватар
от Розалия
9 года 3 мес. назад
Давайте делиться своими фирменными рецептами праздничных закусок, непременно с фото!
0 Темы 0 Ответов Нет сообщений
Рецепты праздничных десертов есть в запасе у каждой хозяйки. Давайте же делиться такими рецептами - вкусными, необычными, красивыми, и пожалуйста, с фотографиями.
0 Темы 0 Ответов Нет сообщений
К каждому празднику мы наверняка готовим торты или другую выпечку, чтобы угостить гостей праздничным чаем! Эта категория - для фирменных рецептов праздничной выпечки с фото!
0 Темы 0 Ответов Нет сообщений
Рецептами праздничных напитков можно поделиться в этой категории.
0 Темы 0 Ответов Нет сообщений

Кто сейчас на форуме

Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 104 гостей на форуме
Статус:  Администратор Общий Модератор Модератор Заблокирован Пользователь Гость
  • Всего сообщений: 146 | Всего тем: 117
  • Всего разделов: 6 | Всего категорий: 35
  • Открыто сегодня: 0 | Открыто вчера: 0
  • Сообщений сегодня: 0 | Сообщений вчера: 0
Время создания страницы: 0.132 секунд