Наверное, для каждого одним из самых любимых с детства праздников является Новый год! Все мы ждем с нетерпением приближения Нового года и начинаем уже заранее готовиться к долгожданному празднику. А здесь мы сможем общаться на темы, касающиеся встречи Нового года!
4 Темы 7 Ответов Ирина аватар
от Ирина
9 года 4 мес. назад
Рождество Христово - праздник важный и особенный, не только для глубоко верующих людей. Этот праздник отмечают во всем мире и радуют в этот день подарками и вниманием своих близких. Поговорим о Рождестве?!
1 Темы 4 Ответов Natalka аватар
от Natalka
9 года 4 мес. назад
День рождения - личный праздник каждого человека. Но в тоже время, этот день является праздником и для близких, друзей и родных именинника. Принимать поздравления любят все, но ведь и поздравлять с днем рождения и удивлять в этот день тоже всем очень нравится. Так давайте поговорим об этом празднике в данной категории.
3 Темы 6 Ответов Natalka аватар
от Natalka
9 года 4 мес. назад
День рождения новой семьи! Свадьба - очень знаменательное и красивое событие для любящих сердец. Этот день хочется сделать незабываемым на долгие годы. Кроме того, этот день супруги празднует каждый год, отмечая годовщины свадьбы. Так вот, вопросы, связанные с празднованием свадьбы мы и будем обсуждать в данной категории.
1 Темы 1 Ответов Юла аватар
от Юла
9 года 4 мес. назад
По преданиям день святого Валентина - праздник влюблённых сердец. В этой категории обсуждаем все вопросы, связанные с этим праздником.
2 Темы 0 Ответов Ирина аватар
от Ирина
9 года 2 мес. назад
Масленица - один из любимых праздников россиян. Масленица - это не просто особый день, это целая неделя праздничная! Поговорим о Масленице - о традициях, о праздновании. Всё, что связано с Масленицей, обсуждаем здесь!
0 Темы 0 Ответов Нет сообщений
Мужской праздник - 23 февраля. В современном обществе праздник 23 февраля уже перестал быть праздником военных, но стал праздником всех мужчин. Давайте пообщаемся об этом празднике.
0 Темы 0 Ответов Нет сообщений
Женский день 8 Марта - один из самых нежных и любимых праздников. Начало весны, цветы, поздравления... Праздник самых милых, самых очаровательных, самых нежных и любящих - праздник наших мам, бабушек, жён, сестёр, подруг и дочерей. Праздник всех женщин!
0 Темы 0 Ответов Нет сообщений
Время создания страницы: 0.033 секунд