starinnaya svadba scenarii,свадьба,сценарии свадьбы,свадебный сценарий,старинная свадьбаСделать свадьбу в книжном стиле решиться не каждый. Это очень неординарное решение. Ведь книга всегда символизировала мудрость и знания. Некоторые люди ощущают благоговение от библиотек с множеством книг. Для них книга – лучший друг, а чтение приносит удовольствие и отдых. Если вы или ваш избранник относится к такой категории людей, то книжная свадьба именно то, что вам нужно.

 

Наряды для Старинной свадьбы в книжном стиле

Наряды для жениха и невесты должны соответствовать жизни примерно девятнадцатого века. Невесте подойдёт кружевное платье, возможно, с длинным рукавом в стиле ампир. В таком платье молодая невеста будет выглядеть очень нежно, женственно и романтично. Важным элементом в причёске должны быть волосы собраны. В таком стиле свадьбы жениху подойдут фраки или сюртуки, а также костюмы «двойки» или «тройки».

Старинная свадьба в книжном стиле - букет невесты

Букет невесты на свадьбе должен быть спокойного пастельного цвета. Можно сделать сочетание несколько видов цветов в одном тоне. Хорошим аксессуаром в букете станет маленькая книжечка с красивым бантиком.

Старинная свадьба в книжном стиле - фотосессия

Если ваш выбор остановился на книжной свадьбе, то местом для фотосессии отлично подойдёт библиотека. Чтобы фотографии были колоритными, поищите библиотеку со старинкой. Красиво будут выглядеть высокие стеллажи для книг, возможно, шкафчики с лестницами, картотеки, гипсовые бюсты или же старинные лампы.

Если в день вашей свадьбы будет частное собрание книг, можете посетить и его. Организуйте фотозону. Украсьте её старинными книгами и страницами. Блеском идеи такой свадьбы может стать гирлянда из старых страниц книг. Если ваш фотограф обладает неограниченной фантазией, то можете полностью положиться на него.

Старинная свадьба в книжном стиле - где и как отметить

Идеальным местом для проведения книжной свадьбы может стать частный особняк в девятнадцатом веке. Если же не позволяют средства, поищите в таком стиле ресторан или кафе. Если и это не получиться найти, тогда вам придётся потратить максимум усилий на создание колоритной атмосферы девятнадцатого века. Хорошо проследите за сервировкой стола, скатертью и салфетками. Очень важно, чтобы были использованы натуральные материалы. Чтобы осветить помещение, где будет проходить ваша свадьба, поищите различные свечи и подсвечники в избранном вами стиле. Основным декором помещения станут старинные лестницы, изделия из дерева, книги и зелень.

Свадьба в книжном стиле навсегда останется яркими моментами в вашей памяти. А гости не оставят без внимания и обсуждения столь непривычной свадьбы. Прилагая усилия, вы увидите положительный результат подготовки к вашей свадьбе.

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Старинная свадьба в книжном стиле":

 

 Специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.