Nejnaya rozovo-myatnaya svadba,свадьба,нежно розовая свадьба,как провести свадьбуВ современном мире очень модно стало делать свадьбы в определённом цвете. Если вы хотите увидеть свою свадьбу в нежном винтажном стиле, то подходящим цветом станет розовый и мятный. Если вы гуляете свою свадьбу весной или летом, то эти два цвета будут очень уместными. Также если местом провождения вашей свадьбы будет праздничная церемония в саду, то это отличное сочетание двух цветов. Выбрав такие тона для свадьбы, вы будете удивлены насколько это современно.

Оба цвета будут характеризовать о вашей нежности, мягкости и утончённости. Значение розового цвета – это мечта, юность, надежда, чистые стремления и сладковатость сна. Мятный же цвет обозначает прохладу, свежесть, благородность и умиротворённость.

Какие наряды подобрать для жениха и невесты

Какие же наряды подобрать жениху и невесте в этот важный для них день? Красиво будет смотреться невеста в традиционном белом платье с элементами декора мятного или розового цвета. Уместно будет дополнить белое платье пояском или бантиком соответствующих цветов. Если вы хотите выглядеть необычно экстравагантно на своей свадьбе, можете взять пышное платье розового цвета. Стиль бохо или винтаж подразумевает под собой наряд невесты в мятном цвете с нежно-розовыми деталями.

Традиционной одеждой для жениха станет светло-серый костюм, белая рубашка в сочетании с аксессуарами. Например, это может быть мятного или нежно-розового цвета галстук, бабочка, запонки или заколка для галстука. Важно, чтобы бутоньерка у жениха была подходящих цветов свадьбы. Естественно, что жених должен подходить по образу невесты, поэтому стиль и элегантность для жениха очень важна.

Как организовать розово-мятную свадьбу

Гостям можно поставить условие, чтобы они не нарушали цвет или стиль свадьбы, и пришли одеты в мятно-розовых оттенках. Эти два цвета, как правило, подходят практически всем. Для тех, кто придёт разделить с вами ваш праздник, можно сделать небольшие сюрпризы в виде бонбоньерок и также бантики на шпильках, которые будут пришпиливать подружки невесты.

Чтобы выглядеть стильно на собственной свадьбе, невесте нужно выбрать украшения, которые покрыты глазурью в ответствующих тонах. Если выбор платья остановился на белом, то можно подобрать туфельки в мятном или розовом цвете.

Какой букет невесты подобрать

Букет невесты должен быть из благородных цветов. А чтобы он выглядел стильно, подберите цветы разных оттенков розового и мятного.

Запомните, многое на вашей свадьбе зависит от вас самих и подготовки. Если вам сложно справляться с обязанностями подготовки к свадьбе, отдайте часть подругам, друзьям или близким людям, в чьих вкусах вы уверенны, как и в своих. Только с хорошей подготовкой ваша свадьба пройдёт на высшем уровне.

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Нежная розово-мятная свадьба":

 

 Специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.