igry-novyi-god,новый год,как встретить весело,игры,игры для взрослыхКак детям, так и взрослым всегда хочется встрертить Новый год весело. И не правда, что взрослым не хочется поиграть и порезвиться в этот праздник. Редакция сайта pozdravleniya-c.ru с радостью делится с читателями играми для взрослых, которые скрасят ваш праздник и встреча Нового года будет долго вспоминаться своим весельем и радостью.

 

 

Игры для взрослых - встречаем Новый год весело!

Серенады. Написать на бумажных сердечках, первые строки припева песни или самого текста о любви. Ведущий их перемешивает, предлагает каждому гостю выдернуть сердечко и допевает её до конца. Все гости помогают.

Снежок.В центре устанавливаются стулья по количеству людей. На стулья ставятся мягкие игрушки. Каждый участник, отходит на расстояние 3-4 метра. Кто быстрее собьет свою игрушку снежками из бумажных салфеток.
Где я ? Выбираются 5 участников. На спину вешаются листочки с надписями: туалет, тюрьма, родильный дом, баня, публичный дом. Ведущий задаёт вопросы каждому участнику. Вы часто ходите в это заведение? Вам там нравится? Что Вы там делаете? Как часто там бываете? Выходит всё очень весело.
Поцелуй. Всем раздаются чистые листочки. Ведущий просит написать имя из присутствующих людей. Листочек заворачивается и передаётся соседу слева. Теперь пишем любую часть тела. Листочки передаются, и пишем своё имя. В результате получается, Татьяна целует глаз Пети.
Что в штанах? Делаются вырезки из газет. Яйца по цене 30 рублей, рыжая поганка и так далее.Ведущий кладёт листочки в ползунки, (что подходит женщинам розовые, мужчинам голубые). Участник достаёт листочек и со словами «у меня в штанишках», продолжает чтение из вырезки. Получается, яйца по 30 руб.
Круговорот. В середине комнаты ставятся 2 стула. На стуле спиртное, закуска, сок. Две команды. По команде ведущего, первые выпивают, вторые запивают, третьи закусывают. Бегут по 3 круга, кто быстрее.
Волки и козы. Выбирается команда волков и команда коз. Козе привязывается платком вместо рогов воздушный шар. Коза должна лопнуть шар об волка. Все козы будут стараться, кто быстрее лопнет шар. Но изюминка в том, что ведущий объявляет победительницей козу, которая дольше всех боролась с волком (самая отважная).Я самый, самый.Засиделись за столом? Надо выйти прохладиться. Ледянки не приготовлены? Ничего страшного! Разбираем на части картонный ящик, вот у каждого по ледянке. Одной ногой становимся на картонку (ледянку), другой отталкиваемся, и кто первый сорвёт апельсины, заранее развешенные на дереве. Каждый апельсин приносится в свою вазочку. Делается несколько заездов. Кто больше запасёт апельсинов.
Замок из снега. Можно кто быстрее слепит фигурку. Вдруг снег не липкий? Делимся на 2 команды по 4 человека. Из снежных комочков лепим башню. Самая высокая башня достойна награды, получает приз.

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Как встретить Новый год весело - игры для взрослых":

 

Специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.