dvor-ukrasit,новый год,как украсить двор,украсить двор к новому годуЕсли у Вас есть свой собственный дом, и отмечать Новый год Вы планируете там, то стоит позаботиться об украшении не только дома, но и двора. Хорошо, если у Вас в саду растет живая ель, тогда Вам не придется срубать в лесу или покупать новую. Вы можете нарядить елку прямо во дворе, протянув из окна провод для гирлянды, вот только гирлянду в такой ситуации следует покупать специальную для улицы, чтобы провод был как можно длиннее. В любом случае лучше всего обмотать гирлянду дополнительным слоем изоляционной ленты, чтобы уберечь себя от несчастных случаев.

Как еще можно украсить двор и подготовить его к празднованию Нового года!? Можно всей семьей выйти за несколько дней до наступления праздника и построить различные фигуры из снега, а полив их водой и раскрасив, вы только оживите свой дворик. Вылепить можно абсолютно любые фигуры, самое главное, чтобы они хоть немного соответствовали атрибутике Нового года. Это могут быть дед Мороз со Снегурочкой, а также семья снеговиков, можно даже вылепить праздничную ель, если у вас не растет живая во дворе, ну и какой же Новый год без хозяйки наступающего года!?
На двери можно повесить венок, сплетенный из еловых веток и украшений. Украсить такой венок можно при помощи мишуры и серпантина, а также вплести в него светящуюся гирлянду, но с гирляндой будьте осторожны, когда будете включать ее на улице. В такой ситуации лучше всего приобретать специальную уличную гирлянду или мигающий венок, ведь что только не продается на рынке перед Новым годом.
Калитку и забор можно замечательно украсить, используя для этого разноцветную мишуру и остатки серпантина. Впустите в свой двор и дом сказку.
Детям будет очень весело украшать двор к Новому году, а результаты работы только погрузят вас всех в сказочную атмосферу Нового года.

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Как украсить двор к Новому году":

 

 Автор: Алексей Воронов, специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.