Что подарить Рыбам?

Весна, цветение, любовь, нежность, сентиментальность... Это все о Весне... Это же все подходит и для самого весеннего знака — Рыбы! Вам предстоит выбрать подарок для Рыбы? Удачи! Читайте нас и может вам придет в голову идея подарка для самого загадочного знака зодиака — Рыбы!

 

Мы уже сказали о загадочности Рыб, и это правда. Они живут в своем мире, где все прекрасно, царит справедливость, они всю жизнь носят «розовые очки», и абсолютно от этого не страдают.

Они примут практически любой подарок, будут счастливы и благодарны! Открыточки, сувенирчики они будут хранить, смотреть, перекладывать и вспоминать приятные моменты, с ними связанные! У Рыб очень развита интуиция, они религиозны по натуре, но не всегда ходят в церковь, у них свой бог, они в него верят и он всегда с ними. Подарите им талисман — это может быть камень, статуэтка.

Рыбы очень увлеченные натуры — обожают хорошее кино, музыку. Пригласите их в кино, на концерт, только идите вместе и они будут счастливы. Рыбы по натуре одиночки и домоседы, но сходить театр в одиночку им слабо.

Можете посвятить Рыбам стихи — это их окрылит. И вообще, почаще говорите им, что они любимы и нужны вам. И тогда о подарках вообще можно забыть — это лучший для них подарок.

Но это вариант для любимого человека. А если вы идете к другу или подруге подарок все же придется выбирать. Подарите что-то, что поможет им создавать «память» - видеокамеру, путевку к морю и т.п...

Рыбы очень творческие натуры. Подарите им наборы для творчества — бумагу и клей для декупажа, набор для вышивания, пряжу и спицы, всевозможные наборы «сделай сам»...

Рыбы — водный знак. Подарите им набор ароматических масел для ванны и бани.

В общем, ценность подарка для Рыб ничего не значит, важно — внимание. Если подойти к подарку для Рыбы очень субъективно, внимательно и ответственно, то Рыба обязательно это оценит и будет благодарна вам!

Любите своих Рыбок!