Что подарить Водолею?

На дворе конец января. Наступает время Водолея. И у вас скоро именинник — что же ему подарить? Читайте на нашем сайте и мы будем рады, если поможем Вам в решении непростой задачи — выбор подарка для Водолея.

 

Интересы Водолеев многогранны, они бурлят фантазией и фонтанируют идеями. Они постоянно чем-то увлечены, всегда имеют хобби — музыка, спорт, кино, фотография, компьютерные технологии, цветы... Как видите, можно придумать много вариантов подарков. При условии, что вы хорошо знаете своего Водолея — его привычки, увлечения.

Водолеи к любому занятию подходят очень скрупулезно. Они не купят ничего просто так, зайдя в первый магазин, даже если им просто нужен чайник. Они сначала изучат все возможные их характеристики, ассортимент всех возможных магазинов, поговорят об этом со всеми коллегами и друзьями, и лишь потом сделают свой выбор — и это будет лучший чайник!

Подарите ему новый гаджет, только самый новый! Он будет увлеченно его осваивать.

Подарите ему комнатное растение (только учтите, что Водолеи любят цветущие) и он будет увлеченно за ним ухаживать, изучит массу соответствующей литературы — кстати, вот еще вариант для подарка.

Учтите, что Водолеи любят все необычное, уникальное, нестандартное, инновационное. Водолеи очень общительны, они любят все мероприятия с друзьями — кино, ресторан, катание на тюбингах. Подарите ему абонемент на каток или в бассейн — он тоже будет счастлив. К тому же, вода и все синее — это пристрастия Водолея.

Еще в пристрастиях Водолея — мистика, астрология, экстрасенсорика. Он верит в гороскопы, гадания. Всегда хранит все предсказания и сравнивает с действительностью. И они у него сбываются! Карты Таро, всякие эзотерические штуки , соответствующая литература будут лучшим подарком для Водолея. Подарите ему талисман — бирюза, гранат, кварц, лазурит, обсидиан, циркон — это его камни!

Также Водолея увлекает мода, исскуство. Билет на хороший концерт, в театр — хорошая идея для подарка!

Порадуйте своего Водолея подарком!