что подарить подруге 18 лет, подарить на день рождения девушке, день рождения, что подаритьСовершеннолетней возраст – это рубеж, который подростки ждут с нетерпением, а старики хотят вернуться в это время. Девушки расцветают к восемнадцати годам и предстают во всей красе перед своими близкими. Выбрать подарок девушке на ее 18-ый день рождения не просто, ведь вроде бы она становится взрослой в этот день. То, что подруге можно подарить духи или модную сумочку, знают все. В этой статье я расскажу о том, как проявить оригинальность при выборе подарка для подруги на восемнадцатилетие.

Что подарить подруге на 18 лет - Вариант 1

Девушка вступает во взрослую совершеннолетнюю жизнь и, возможно, что она захочет что-то изменить в своем внешнем виде, например, сделать химическую завивку волос или нарастить ногти. Согласитесь, что в такой ситуации девушке очень пригодится подарочный сертификат на посещение салона красоты!? Можно обойтись подарочным сертификатом в солярий.

Что подарить подруге на 18 лет - Вариант 2

Всегда есть возможность проявить оригинальность и сделать свой подарок незабываемым. Сразу хочется сказать, что далеко заходить не стоит и вести свою совершеннолетнюю подругу в стрип клуб, ведь некоторым девушкам отвратительно чужое голое тело. Подумайте куда в Вашем городе можно сходить и отлично провести время. Возможно, Ваш выбор упадет на посещение аквапарка или парка аттракционов. Если решите пойти на аттракционы, обязательно прокатитесь на самых «опасных», чтобы набраться как можно больше впечатлений в этот день.

Что подарить подруге на 18 лет - Вариант 3

Подарок должен быть памятным, ведь он был получен от любимой подруги на совершеннолетие. Вы можете заказать в ювелирной мастерской гравировку на браслете «Любимой подруге», «Подруги навеки» и т.п. Браслет вовсе не обязательно должен быть золотым, главное, чтобы он был красивым и подходил Вашей подруге по стилю. Вместо браслета можно подарить подруге памятный кулон с Вашей совместной фотографией внутри. Немного проявите фантазию и подумайте, какое украшение может долго напоминать о своем дарителе получателю.
Чтобы Вы не решили подарить, не стоит забывать о теплоте и силе простых человеческих слов и дружеских объятий. Дайте своей подруге слова напутствия в новую жизнь, которые однажды смогут помочь ей справиться с той или иной ситуацией.

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Что подарить подруге на 18 лет":

 

 Автор Максим Королёв, специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.