что подарить девушке 16 лет, подарить на день рождения девушке, день рождения, что подаритьДевушки в 16 лет только-только начинают расцветать и становиться прекрасными лебедями. Что можно преподнести в подарок юной особе на ее день рождения? Букет цветов упоминать я даже не буду, потому что его Вы, наверняка, сами догадаетесь приобрести. Девушки в любом возрасте прекрасные нежнейшие создания и им нужно дарить цветы, даже если для этого нет повода. В данной статье я хочу поделиться с Вами идеями подарков для шестнадцатилетней именинницы.

 

Что подарить девушке на день рождения 16 лет – Подарок от родителей

Самые лучшие подарки дети получают от своих родителей. Родители обеспечивают нормальное проживание ребенка и день рождения – это еще один повод для того, чтобы обновить что-то у своего чада – сделать новую дорогую покупку. Подарить дочери на 16 лет можно что-то из цифровой техники. Посмотрите, чего у нее нет, а что нуждается в обновлении. Сотовый телефон, цифровой фотоаппарат, видеокамера, планшетный компьютер или даже ноутбук. Если денежных средств в настоящий момент не так много, то можно обратить внимание на менее дорогие вещи, например, хорошая гарнитура, вебкамера или принтер. Принтер, кстати, очень хорошая вещь, которая необходима в доме молодой студентки.

Что подарить девушке на день рождения 16 лет – Подарок от подруги

Подруга понимает как никто другой и знает все секреты девушки. Девушки чаще всего делятся друг с другом самым сокровенным, например, какой парень нравится. Вы должны знать интересы и желания своей подруги. Возможно, она давно хотела сходить на свидание тем или иным парнем, но так и не решалась!? Устройте им это свидание. Предложите парню сходить в кинотеатр с Вашей подругой, возможно, он тоже ждал этого шанса, ну а если откажется, значит, не судьба. Можно подарить подруге на день рождения туалетную воду с приятным ароматом или косметический набор. Если решите остановить свой выбор на косметическом наборе, то выбирайте не яркую косметику, ведь в 16 лет девушка нежное создание и ее образ должен выражать нежность и невинность.

Что подарить девушке на день рождения 16 лет – Подарок от парня

Большинство девушек в 16 летнем возрасте уже встречаются с парнями. Если Вы подбираете подарок своей девушке, то остановите выбор на каких-нибудь украшениях. Понятно, что на золото у простого студента денег может и не хватить, но и простую дешевую бижутерию брать, тоже не стоит. Есть такой металл, как серебро. Серебро очень красиво смотрится и кроме того оно не такое дорогое, как золото. Если девушка больше предпочитает золото, можно обратить внимание на позолоченные украшения, например, позолоченная цепь с кулоном. Недорогой, но довольно приятный подарок для девушки.

Что подарить девушке на день рождения 16 лет – Подарок от бабушки

Бабушки всегда хотят побаловать своих внучек, чтобы те любили их и не забывали. Если Вы выбираете своей внучке подарок, то можете сделать его своими руками. Связать красивую шаль, которая согреет осенним вечером или модную шляпку для похода на пляж. Тут уж решать только Вам. Можно вышить для внучки красивую картину или сделать оригинальное мыло ручной работы. Какой подарок Вы сделаете своей внучке, зависит от того, какое рукоделие Вас привлекает. Если делать что-то уже нет времени, то обратите внимание на вещи, которые останутся у девушки на долгое время – украшения, статуэтки и т.п.

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Что подарить девушке на день рождения 16 лет":

 

 Автор Максим Королёв, специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.