chto-podarit-devocke-na-1-godikКакой подарок выбрать маленькому созданию на его первый день рождения!? В годик ребенок уже понимает многое и радуется ярким интересным подаркам. В этой статье мы поговорим о том, что порадует девочку в ее первый день рождения.

Что подарить девочке на 1 годик - Вкусняшки

Уже можно кушать сладкое и, наверняка, Вы сразу же подумаете о киндер-сюрпризах, которые так любят детки, но не стоит спешить. Даже, если Вы подарите юной имениннице коробку киндер сюрпризов, она может получить диатез или того хуже проглотить мелкие игрушки из Вашего подарка. Соберите девочке сладкий подарок, состоящий из полезных вкусностей, например, несколько йогуртов, несколько различных пюре, фруктовые соки и т.п.

Что подарить девочке на 1 годик - Пирамидки

Девочка развивается и сейчас ей нужно развивать мелкую моторику. Приобретите в подарок годовалой принцессе пирамидку, которую она сможет собирать уже без помощи посторонних. В магазинах сейчас можно найти различные пирамидки, даже мягкие. Мягкие будут более безопасными, и ребенок не ударит себя в случае чего. Пластмассовую игрушку малышка сможет использовать для того, чтобы почесать зубки.

Что подарить девочке на 1 годик – Мягкие игрушки

Детки любят все яркое, и мягкая яркая игрушка станет хорошим подарком. Кроме того, что малыши любят все яркое, они любят и веселые звуки. Годовалому ребенку будет очень интересно, если его игрушка будет весело звучать. Подберите для девочки игрушку с приятной негромкой и не хрипящей мелодией. Наверняка, эта игрушка станет у нее одно из любимых. Можно обратить внимание на игрушки – качели, например лошадка, на которую девочка сможет сесть и покачаться.

Что подарить девочке на 1 годик – Кукла

Конечно же, играть в кукол пока рано, да и девочка вряд ли пока еще поймет эту игру, но Вы можете подарить ей большую говорящую куклу. Есть различные куколки, некоторые рассказывают сказки, некоторые поют колыбельные, а некоторые просто говорят различные слова. Возможно, кукла станет для юной именинницы хорошим собеседником и научит ее новым словам.

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Что подарить девочке на 1 годик":

 

 Автор Максим Королёв, специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.