+что подарить девушке 18 лет, +что подарить девушке, +что подарить девушке +на день, +что подарить +на 18 лет, +что подарить18 лет – это совершеннолетний возраст. Дня, когда исполнится 18 лет, девушки ждут с трепетом, ведь это означает, что они уже стали взрослыми и готовы вступить на тропу взрослой жизни. Подобрать подарок девушке, которая стало совершеннолетней легко. В данной статье я поделюсь идеями подарка девушке на 18-летие, а Вы уже включите свою фантазию и приобретете для нее идеальный подарок.

Что подарить девушке на 18 лет – Наборы для хобби

Если девушка очень увлечена каким-либо делом, например, мыловареньем, лоскутным шитьем или чем-либо еще, то набор станет для нее как раз кстати. Не стоит думать, что такой подарок не порадует именинницу. Рукодельница примет Ваш подарок с радостью и обязательно вспомнит о Вас, когда будет заниматься своим любимым делом.

Что подарить девушке на 18 лет – Впечатления

Если вы хотите сделать подарок своей подруге на ее восемнадцатилетние незабываемым, то подарите ей впечатления. Совсем не обязательно вызывать к имениннице стриптизера или вести ее в стрип клуб. Впечатления могут быть различными, например, оригинальное поздравление, написанное на асфальте или же безумно проведенный день вместе. Сделайте так, чтобы девушке запомнился этот день с хорошей стороны.

Что подарить девушке на 18 лет – Цифровые гаджеты

Девушка стала взрослой и в ее взрослой жизни ей, наверняка, пригодятся новые гаджеты. Можно подарить имениннице цифровой фотоаппарат, видеокамеру, планшетный компьютер, новый мобильный телефон или даже ноутбук. Тут уж выбор подарка полностью будет зависеть от наполненности Вашего кошелька.

Что подарить девушке на 18 лет – Подарок с подвохом

Чтобы день рождения запомнился можно сделать приятный розыгрыш и подарить подарок с подвохом. Приведу один пример. Мой товарищ, однажды, подарил своей девушке кубик-рубик. Девушка поблагодарила его и сделала вид, что подарок нравится, но явно была не удовлетворена. Только поздно вечером она начала вертеть кубик, и он открылся, а внутри него лежал красивый золотой браслетик, вот тогда-то мой друг получил настоящую благодарность за подарок в виде счастливейшей улыбки на ее лице.

Что подарить девушке на 18 лет – Абонемент или сертификат?

Вам должно быть известно, что большинство магазинов предлагает к покупке подарочные сертификаты на разные денежные суммы. Если Вы не желаете дарить девушке деньги, то подарите ей подарочный сертификат на покупку украшений или парфюмерии, например. Можно приобрести абонемент на месяц для похода в бассейн, спортивный зал или салон красоты.
Не ограничивайте свою фантазию, и Вы сможете дарить своим близким оригинальные подарки.

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Что подарить девушке на 18 лет":

 

 Автор Максим Королёв, специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.