+что подарить девушке, +что подарить девушке +на день, +что подарить +на 15 лет, +что подаритьПятнадцать лет – это возраст, когда каждый человек еще на перепутье. Какие-то девушки уже поддались зову природы и стали вести себя, как взрослые, другие же до сих пор предпочитают читать сказки и коллекционируют кукол барби. У каждого свои биологические часы, а гормоны так же начинают действовать у каждого в разное время. Подобрать подарок девушке на пятнадцатилетие сложно, если не знать ее хорошо. Если Вам знакомы интересы и привычки девушки, то вы без труда подберете подарок для нее.

Что подарить девушке на 15 лет – Подарок от родителей

Родители знают, насколько сильно развился их ребенок. Если девушка начала долго стоять перед зеркалом прихорашиваться, значит, она хочет нравиться окружающим и привлекать своей красотой. Тут следует сделать упор на новый наряд, Вы можете подобрать его самостоятельно, но лучше подарить дочери деньги или сертификат, чтобы она сама выбрала ту одежду, которую желает. Одежды у именинницы много? Тогда самое время обратить внимание на косметику. Рано или поздно девушка захочет пользоваться косметикой и лучше, чтобы это была нежная неброская косметика, чем то, что подросток может приобрести себе сам. Так как 15 лет – это все-таки переходный возраст, можно обратить внимание на наборы для ухода за кожей, чтобы кожа не была проблемной.

Что подарить девушке на 15 лет – Подарок от брата/сестры

Брат или сестра – это один из самых близких людей на земле. Так уж пошло испокон веков, что братья и сестры очень часто ругаются и не могут найти общее решение той или иной проблемы, но, несмотря на это они остаются самыми близкими людьми на земле. Вам должно быть известно, на что именинница тратит свое свободное время.

Если девушка любит позаниматься рукоделием, то закажите ей набор или какие-то инструменты для занятия своим хобби. А если именинница любит помодничать, то самое время обратить внимание на различные украшения. Бижутерию можно приобрести недорого и это будет приятный подарок моднице, ведь сейчас возраст непостоянства и одно украшение быстро надоедает.

Что подарить девушке на 15 лет – Подарок от подруги

Вы делитесь со своей подругой самыми сокровенными секретами, а потому можете знать, в чем у нее есть необходимость в настоящий момент. Для того, чтобы подарок оказался незабываемым, обратите внимание на различные прикольные вещички, например, кубик-рубик, игрушка-головоломка и т.п. Ели Вы знаете любимого актера девушки, можно подарить ей постер с его автографом. Не обязательно дарить какой-то предмет, можно подарить воспоминания. Отправьтесь вместе в парк аттракционов, покатайтесь на теплоходе или с горки в зимнее время года. Проведите день рождения своей подруги незабываемо для себя и для нее.

Что подарить девушке на 15 лет – Подарок от одноклассников

Иногда хочется сделать что-то приятное своей однокласснице. Некоторые парни хотят понравиться девушке и обратить на себя внимания, девчонки просто хотят сделать что-то приятное человеку, с которым учатся. Что можно подарить на день рождения однокласснице? Средства по уходу за волосами, за кожей и т.п. сразу же отпадают. Не стоит дарить девушке средства личной гигиены, потому что такой подарок может обидеть ее. Обратите внимание на разнообразные брелки, кружки или наборы канцтоваров. Дарить какие-то личные средства можно, если только Вы хорошо общаетесь с данной девушкой и более или менее знаете ее.

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Что подарить девушке на 15 лет":

 

 Автор Максим Королёв, специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.