подарить маме +на день рождения, подарок маме +на день рождения, +что подарить мамеТакой подарок должен выражать вашу любовь и нежность. Он не должен быть слишком помпезным и показным, в нём мама должна увидеть вашу любовь, заботу и преданность. Вот что можно подарить маме на день рождения.
• Золотой подарок. Это может быть цепочка из золота, серьги, подвеска с драгоценным камнем или брошь. Такой подарок должен быть очень тонким, изящным и красивым, без грубых деталей. Идеальным будет подвеска с камнем такого же оттенка, как и глаза мамы. Такой подарок выразит любовь и нежность любящего сердца, и будет оценен весьма дорого.

• Полотенце из нежной натуральной ткани, мягкий свитер и шарф. Ценность такой вещи значительно увеличиться, если она будет связана собственными руками и будет выполнена в нежной пастельной гамме. Голубоглазой маме можно подарить сиреневый шарфик или свитер, маме с карими глазами подойдут яркие оттенки оранжевого или персикового цвета, а мама с зелёными глазами будет рада любому оттенку бирюзового или розового цвета. Если вы дарите полотенце или плед, то он должен быть очень мягким, нежным и красивым, приятным наощупь и сделанным из натуральной ткани. Тогда ночной сон будет очень приятен для мамы, и она часто будет вспоминать заботу своих детей.
• Духи с мягким приятным ароматом. Они могут быть не похожими на те, которыми пользуется ваша мама, но их композиция должна быть очень нежной и мягкой, передающей вашу любовь и заботу. Такие ароматы часто наполнены нотами нежной ванили, жасмина, розы или содержат в небольшом количестве кондитерские нотки шоколада, пралине или карамели. Только аромат для мамы должен быть не дешёвым, купленным в переходе или в киоске с расчёсками, а дорогим и нежным, переливающимся, ноты которого переходят одна в другую. И даже если ваша мама любит другие ароматы, к этому она точно не останется равнодушной. Особенно, подаренному дорогими детьми с большой любовью и нежностью.
• Диски с приятной музыкой, которую так любит ваша мама. Если вы живёте вместе, то наверняка знаете, что нравиться ей и то, чего нет у вашей мамы. Поэтому вы можете подарить диски с песнями, которые ей нравятся, особенно, если они будут представлены в хорошем качестве, особенно с красивыми картинками. И такой подарок будет радовать вашу маму на протяжении долгого времени. Только диск нужно дарить не просто так, а обязательно с букетом цветов, например, роз, тюльпанов или георгин. Тогда подарок будет завершённым, а лучше дополнить его каким-нибудь третьим предметом, например, стильным гелем для душа, дезодорантом или шампунем хорошего качества. Тогда подарок будет полным и готовым к дарению.
• Кофе или чай элитных сортов с ароматическими добавками. Женщины очень любят кофе с ванилью или тонкими нотами пралине или ореха, чай с бергамотом, апельсиновым цветом или чабрецом, различные чаи с экзотическими фруктами, с клубникой со сливками и т.д. Такой чай можно подарить в корзине с фруктами и другими подарками, которые нужно красиво упаковать и вручить в разгар торжества.
• Красивый торт, лучше собственного приготовления. Он может быть как шоколадным, так и нежным, ванильным, с большим количеством сливок и приятной начинкой. Такой подарок обрадует любую женщину, даже если она сидит на диете, ведь когда, как ни в собственный день рождения можно побаловать себя тем, что приятно, хоть и не полезно.
• Ухаживающая косметика с приятным ароматом. Это может быть дорогой шампунь, скраб для тела или крем для лица, только такая косметика не должна быть слишком дешевой и некачественной. Даже если вы ограничились просто скрабом, кремом для тела или гелем для душа, то он должен быть приятным наощупь и хорошо пахнуть, или иметь выраженное косметической действие, например, лифтинг-эффект и т.д. Такой подарок точно не оставит равнодушной вашу маму и ей будет приятна такая забота своих детей.

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Что можно подарить маме на день рождения":

 

 Специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.