последний звонок, выпускной, что подарить учителям, подарок учителю, подарки на последний звонок, chto-podarit-ychitelyam-na-vypusknoyПриближается долгожданный последний звонок и хочется оставить какой-то след в памяти учителей о себе и своем классе. Большинство выпускников начинают готовить подарки для учителей на последний звонок. Праздничный концерт Вы, конечно же, разыграете по программе, но что подарить учителям, чтобы класс запомнился им на долгие-долгие годы!? В этой статье я постараюсь ответить на Ваш вопрос и раскрыть сложную завесу вопроса – Что подарить учителям на последний звонок.

Что подарить учителям на последний звонок

Подарите своим учителям воспоминания. Наверняка, у Вас за годы учебы были фотографии с каждым из учителей!? Не беда, если не было – до выпускного вечера еще есть время и Вы можете наверстать это упущение, сфотографировавшись классом или отдельно с учителями.

Приобретите одинаковые фотоальбомы и разместите туда все фотографии, при этом разбавив их забавными рисунками, надписями и пожеланиями каждому учителю. Отличный подарок, который не даст забыть о Вашем классе.

Что подарить учителям на последний звонок

У Вас есть забавная фотография, на которой вмещен весь Ваш класс? Отлично, тогда самое время посетить фотосалон. Придумайте забавную, но не большую фразу, которую можно разместить на фото, только чтобы она обязательно напоминала Ваш класс. Если оригинальность и фантазия в этом направлении не действуют, то можно просто написать Ваш класс – «11 А, выпуск 2014».

Закажите печать на кружках, а кружки упакуйте в красивые коробочки. У каждого учителя в кабинете будет кружка с Вашим классом, память о Вас надолго останется в стенах школы или дома у учителей. Есть небольшой минус у такого подарка – кружка не вечная и может разбиться, но это уже больше зависит от получателя подарка и дела случая, ведь по сколько лет у нас хранятся кружки!? Порой всю жизнь.{module uchitelaudio}

Что подарить учителям на последний звонок

Подарок можно выбрать для школы. Обратите внимание на редкие растения – многолетки, которые смогут украсить учительскую. Кроме того Вы можете подарить учителям полезный подарок – кофеварку для учительской или микроволновку.

За чашкой кофе о Вас обязательно вспомнят.

 

Читайте также: Что подарить классному руководителю на выпускной

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Что подарить учителям на последний звонок":

 

 Автор: Алексей Воронов, специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.