Музыкальная свадьба

Тем, кто связан с музыкой, прекрасно подойдет музыкальная тематика для свадьбы. Для этого потребуется фантазия и ноты.

Эта тематика в выборе нарядов не ограничивает.

Но можно образ дополнить оригинальными аксессуарами, к примеру, бумажной бутоньеркой и восхитительной заколкой с вуалью. Для официальной регистрации лучше взять классические аксессуары, а для фотосессии и банкета использовать оригинальные.

Самое важное в подготовке такого мероприятия - элементы декора. Большой простор для фантазии оставляет тема музыки.

Есть несколько вариаций для применения нотной бумаги.

Ключевым является оформление стола. Здесь обязательно должна поддерживаться свадебная тема. Простым и оригинальным вариантом будет скатерть, сделанная из нотной тетради. Для ее изготовления нужна клюющаяся пленка. Отмеряем нужный размер, выкладываем на нее листы, а сверху еще один слой пленки.

Если не подходит вариант со скатертью, то сверните нотную бумагу и украсьте ее лентой из атласа. Или же положите под прозрачные тарелки ноты. На листах может быть ваша песня.

На банкете столы, как правило, украшаются цветами. Вазой может быть любой контейнер, обклеенный нотами.

Используйте рамки для фотографий, чтобы сделать номера столов. Это будет красиво.

Приходя на банкет, гости не знают куда сесть, царит неразбериха. Чтобы этого не было, озаботьтесь о свадебных приглашенных, продумайте план для рассадки гостей. Есть много разных способов. К примеру, дисплей с карточками с указанным именем гостя и номером стола. Не сложно сделать флажки из бумаги. Если сделать на них надписи, то получится интересный элемент декора. Поставьте их в мини-бар или используйте для уличного оформления. Бумажные цветы на столе и на стене будут затейливо украшать банкетный зал. Можно украсить обложку альбома для поздравлений нотными листами. Можно завернуть подарки для гостей в нотную бумагу.