какой цвет выбрать +для свадьбы, свадьба +в каком цвете, свадьбаДля создания стиля и украшения вашего праздника необходимо в первую очередь определить основной цвет вашего торжества. Чаще всего основным цветом торжественного дня становится любимый цвет одного из новобрачных, либо же оттенок, который приятен и невесте и жениху. Но такое решение не всегда является верным. Ведь необходимо обязательно учесть интерьер самого зала, в котором будет проходить празднование.

Стиль, выбранного вами ресторана в этом вопросе сыграет не маловажную роль. Поэтому вам придется либо выбрать подходящий к интерьеру цвет, либо поискать другой ресторан.

Если вы решите выбрать один цвет, который будет использоваться в оформлении ваше свадьбы, то придется очень постараться, чтоб подобрать все необходимые для торжества аксессуары, выбранного вами оттенка. Наиболее рационально использование двух - трех цветов и гаммы их оттенков. Такое решение довольно облегчит вам организацию свадьбы, а все элементы декора будут красиво сочетаться.

Пастель довольно часто используется при оформлении торжественных мероприятий. Такие оттенки еще со времен наших бабушек являются символом богатства и этим поверьем многое спешат воспользоваться. Кроме того пастельная палитра богата довольно нежными и трогательными оттенками. Возможно, она и вам придется по душе.
Если вы решили использовать один из ярких цветов, например красный или зеленый, то не забудьте, что в сочетание с контрастными цветами, они выглядят наиболее выгодно. Например, красный цвет хорошо сочетается с белым и черным. Если вы выбрали основным цветом голубой, то добавьте к нему желтый и коричневый, вот увидите, вам понравится. Обратите внимание, что классическая свадьба в черно – белых цветах выглядит не менее торжественно.

Если вы решили провести тематическую свадьбу, то соблюдайте выбранную вами тему и в оформлении. Цвета должны соответствовать выбранному сценарию. Наряды жениха и невесты тоже должны иметь в себе основные цвета вашего торжества. Выберите подходящий галстук, обвяжите талию на платье соответствующей лентой. Возможно, также подобрать жениху пиджак, подходящий по оттенку к основным цветам торжества и, конечно же, платье невесты может быть не белое, а любого приятного для вашего взора цвета. Только не забудьте подобрать все наряды в одной гамме.

Если подвести итог, то ваш праздник может быть любого цвета и оттенка. Все зависит от вашего вкуса и фантазии. Главное немного придерживаться правил подбора цветов и их оттенков. Тогда ваше торжественное бракосочетание будет не только приятным и счастливым, но и безумно красивым и незабываемым.

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Какой цвет выбрать для оформления свадьбы":

 

 Специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.