chto-podarit-muzhu-na-serebrjanyu-svadbu, серебряная свадьба, что подарить, что подарить мужу, что подарить на серебряную свадьбуСеребряная свадьба одна из самых значимых годовщин в жизни семейной пары. Вы прошли 25 лет совместного жизненного пути и доказали всем непоколебимость своих чувств и крепость Ваших супружеских отношений. Подарок на серебряную свадьбу должен быть ценным. На серебряную свадьбу принято дарить серебряные вещи. В этой статье мы с Вами поговорим о том, что можно подарить мужу на серебряную свадьбу и как сделать это красиво.

Что подарить мужу на серебряную свадьбу

Подарить мужу на серебряную свадьбу можно наручные часы с серебряным ремешком. Часы можно сделать на заказ. На ремешке мастер может сделать красивую гравировку с Вашими именами или какой-либо другой приятной надписью, например «За годы счастья», «Спасибо за терпение и любовь» и многие другие. Мужчины любят наручные часы, а значит, такой подарок придется по вкусу Вашему мужу.

Что подарить мужу на серебряную свадьбу

Можно заказать портрет, нарисованный профессиональный художником, если, конечно же Ваш муж ценитель искусства. Портрет не обязательно рисовать с натуры. Вы можете дать художнику вашу с мужем совместную фотографию. Довольно оригинальный подарок, а положить его можно в серебряный пакет или упаковать серебряной ленточкой.

Что подарить мужу на серебряную свадьбу

Серебряное кольцо с гравировкой станет отличным подарком мужу на серебряную свадьбу. Украсить кольцо можно драгоценными камнями, а на гравировке написать Ваше имя и имя Вашего супруга.

Что подарить мужу на серебряную свадьбу

Если Ваш муж коллекционирует монеты, то это отличный повод сходить к букинисту. Приобретите необычную серебряную монетку в коллекцию своего супруга.
Дарить в этот день серебряные вещи вовсе необязательно. Вы можете подарить своему супругу подарок серебряного цвета, например новый литые диски для колес его машины или новый спининг с серебристой ручкой. В любом случае в этот день в подарке самое главное – это Ваше внимание и ваше присутствие. Вы прошли вместе 25 лет, через все невзгоды и радостные моменты. Проведите этот день со своим супругом, чтобы он запомнился еще на долгие годы до самой золотой свадьбы.

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Что подарить мужу на серебряную свадьбу":

 

 Автор: Алексей Воронов, специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.