novogodnie-primety,новый год,приметы,новогодние приметыЕсли вы совершенно не суеверный человек и скептически относитесь к приметам, учтите, что новогодние приметы сбываются обязательно, ведь в эту сказочную ночь происходят чудеса.
Самой популярной в волшебный праздник считается примета «как встретишь новый год, так его и проведешь». Хорошая встреча обеспечит вам благополучие на все предстоящие 365 дней.

 

Новогодние приметы

1.В канун праздника следует попросить у всех людей прощения, которых вы когда-то обидели. Также необходимо простить всех с кем вы когда-либо ссорились.
2.Наденьте в новогоднюю ночь новую одежду и в следующем году будете ходить исключительно в новых и красивых обновках.
3.По возможности смените в квартире мебель. Если же такой возможности не предоставляется, внесите некоторые изменения в интерьер: поменяйте скатерть на столе, постелите новый коврик при входе в квартиру, замените старые чашки и тарелки на новые.
4.На праздничном столе должно быть изобилие еды и напитков. Это означает, что в следующем году вы будете жить в достатке.
5.Если вы выйдете утром на 1 января во двор и умоетесь снегом, то сможете забыть о недомоганиях и хандре на весь предстоящий год.
6.В преддверии Нового года возьмите веник и выметете вместе с мусором ссоры, конфликты, собственные дурные мысли, дурные пожелания. А после чего метелку выкиньте, вместе с ней выкинете и все плохое. А в Новом году приобретите новую метелку и украсьте ее красивой красной лентой.
7.Чтобы год был денежным, и деньги текли к вам рекой, помимо новогодних игрушек повесьте на елку и купюры любого достоинства.

На какие приметы стоит обратить внимание в Новый год

8.Если после боя курантов к вам в гости придет веселый человек, то это к благополучию, если же сварливый сосед - к обидам.
9.Чихнуть в новый год – к благополучию и здоровью в семье.
10.Чтобы задобрить домового на весь грядущий год хозяевам следует оставить ему немного салата с праздничного стола и глоток вина.
11. Во время боя курантов возьмите мандарин и постарайтесь как можно быстрее очистить его от кожуры. Если вы успели все это сделать, значит, год для вас будет счастливым и благополучным.
12.В старину ножки стола, за которым сидела семья во время праздника обматывали веревкой. Считалось, что это поможет сохранить семью в полном составе на весь предстоящий год.
13.Если в новый год в ваши окна будет дуть сильный ветер, то это к благополучию и переменам в жизни.
14.Все ненужные и старые вещи следует срочно выкинуть. Оставите весь хлам, тогда и старые обиды и несчастья будут преследовать вас весь год.
15. В новогоднюю ночь обязательно имейте при себе деньги, чтобы следующий год ветер не гулял в ваших карманах, и они не были пусты.
Счастливого вам праздника!!!!

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Новогодние приметы":

 

 Специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.