ironiya-sudbi,новый год,ирония судьбы,сценарий нового года,новогодний сценарийВстретить праздник как в кино очень просто. Самый известный новогодний фильм «Ирония судьбы» предлагает вам несколько вариантов празднования Нового года. Какой вариант будет вам ближе?
Новый год в стиле Лукашин и его друзья. Очень многие любят делить праздник именно таким образом: днем или накануне встреча с друзьями, вечером с близкими. Только домашние не всегда довольны подобным развитием событий, обижаясь, что их не ценят.

Новый год – это праздник, который не хочется делить с другими, и по этому поводу могут возникнуть недомолвки. Решение: пусть оба партнера проведут время накануне так, как им хочется. И тогда им не придется выяснять отношения, потому что каждый получит свою порцию впечатлений.
Новый год в стиле Надины подружки. Собраться семьей, устроить застолье, а потом пойти к кому-нибудь в гости - такой сценарий выбирают люди семейные, и те, кто не может уделить много времени празднику. Так постепенно и начинается дружба семьями. А если вдруг в какой – то из новых годов вам захочется только семейного уюта, то можно наткнуться и на непонимание. Решение: приглашайте в компанию друзей, которые отличаются от вас. Это сделает праздник чуточку другим, а иначе в скором времени ваши блюда и шутки будут повторяться из года в год.
Встретить Новый год как планировали Ипполит с Надей, Женя с Галей. «Никуда не пойдем, будем дома только вдвоем», - думали они. Инициатор такой идеи, как правило, всегда знает, что они будут делать, и как это будет выглядеть. Поначалу первые несколько часов и правда проходят весело, а потом возникает разочарование. Весь запас слов и развлечений исчерпан, а веселиться нужно продолжать. Решение: такой новый год нужно встречать людям, которые в отношениях совсем недавно и многого друг о друге не знают. Остальным не стоит рассчитывать на то, что романтика их спасет.
Встретить как мама Нади и мама Жени. Пойти встречать Новый год к соседям. К такому варианту обычно склонятся люди в состоянии стресса, переживаний, жизненных проблем. Они ничего не планируют и ничего большего не хотят. Решение: попробуйте найти обратную связь, и помочь гостям. Может быть, им потребуется помощь в организации стола или провести какие-то конкурсы.
А как вы планируете провести Новый год?

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Новогодний сценарий "Ирония судьбы"":

 

 Специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.