chto-podarit-na-novyj-god,новый год,что подарить,что подарить на новый годЧем удивить близких и родных в новом году, таким вопросом задается каждый. Конечно, можно засыпать сувенирами - такой продукции сегодня пруд пруди. Но, они совершенно бесполезные. Поэтому придется пораскинуть мозгами, чтобы не оплошать с подарками. Старайтесь подарить самое нужное, необходимое и одновременно подходящее под праздник. Это может быть: Качественный кожаный кошелек, подойдет как женщине, так и мужчине.

Обернув его в яркую бумагу, подвязав золотистой лентой - шикарный и такой нужный подарок. В процессе вручения можно желать много денег, хорошей прибыли и больших перспектив в новом году.

Что подарить на Новый год

Фото на холсте - прекрасный подарок в новогодний праздник. Сегодня в сети на площадках объявлений пестрят заголовки - фотопечать на кружках, календари. Мелко брать не будем, фото на холсте в деревянной рамке - удивлению не будет предела. Нужно выбрать хорошую фотографию человека, которому решили подарить его собственный портрет. Выбрать фон из интернета, он может быть новогодний. Также дистанционно связаться с мастером, отправить заготовки. Художник по фотошопу сольет в одну картину, перенесет на холст, натянет его на деревянную рамку и покроет специальным лаком. Размер такой картины может быть разным, самое оптимальное 50 см на 80 см. Красивый бант, немного мишуры и несколько добрых слов!

Что подарить на Новый год

В качестве подарка может быть что угодно, конечно, лучше ориентироваться на интересы родственников и друзей. Возможно, кто-то коллекционирует конкретные вещицы, пополните его коллекцию. Кто-то предпочитает хороший чай или кофе - подарите лучший, какой найдете. Вот небольшой список подарков, которые можно рассмотреть:
1. Красивый, теплый шарф, шерстяные носки с эксклюзивным рисунком.
2. Портмоне или компактный кошелек, выбирайте как для себя.
3. Набор хрустальных рюмок или бокалов, будут к месту.
4. Интерьерные вещицы, блестящие, звенящие.
5. Золотые изделия, бижутерия в яркой упаковке.
6. Недорогие предметы техники, комплектующие.
7. Огромную корзинку с фруктами и сладостями, подвязанную бантами, мишурой.
8. Оригинальное настольное зеркало.
9. Музыкальный инструмент.
10. Билеты на концерт.
11. Постельное белье, халат, полотенец.
12. Ящик для инструментов, сам инструмент.
13. Декоративная лампа.
14. Большой глиняный горшок для цветов.
15. Автоматическая зубная щетка.
16. Котенок или другая живность.
Все это лучше подкрепить нарядной бутылкой шампанского, поздравительной открыткой и искренней улыбкой.

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Что подарить на Новый год":

 

Специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.