Новый год 2015 украшаем дом,украшения +к новому году,украшения нового года +своими рукамиПоскольку приближается новый год уже сейчас можно спланировать, как украсить свой дом, какими подарками порадовать близких людей. Ведь приготовление - это самое приятное в предвкушении праздника. По восточному гороскопу - 2015 год считается годом овцы. Этот символ означает - правление, глубокие перемены в разных сферах, непредсказуемость
В этот 2015 год следует быть продуктивным, внимательным, постараться приспособиться к любым жизненным ситуациям.

И, конечно, встречать новый год лучше в соответствии символу. Одна из характеристик - естественный наряд. Радостно-нежное платье такого оттенка как бежевый, желтый, коричневый, особенно подойдет для празднования. При этом следует сделать особый упор на украшениях, лучше всего, если это будут натуральные, природные камни.

Украшения на новый год своими руками

В 2015 году стоит пронзиться рукоделием, освоить что-то новое. Поделками можно заниматься вместе с детьми - это особо приятно. Украсить дом изящными вещицами, собственного изготовления. В ход могут пойти все подручные средства, ленточки, лампочки, яркая бумага.
Интересно получиться - раскрашенные шишки, собранные в парке с ребенком. Для этого следует заранее купить в канцелярском магазине баллончик с гуашью. Такая краска не смывается, яркая, пригодна почти для любой поверхности. Шишки можно использовать для украшения новогоднего венка, в качестве елочной игрушки, а также декорировать вазы, развешать на ленточках по окнам.
Краска в баллончике пригодится и для декорации новогоднего шампанского. Его можно преподнести в новый год взрослым родственникам. Потребуется купить бутылку недорогого шампанского, поместить в таз с теплой водой на 20 минут. После удалить этикетку и насухо вытереть. Следующий шаг - подбираем трафарет с символом года, в 2015 году - это овца. Накладываем трафарет на самоклеящуюся бумагу, вырезаем блик овечки. Бумагу с образом овцы приклеиваем на очищенную бутылку шампанского. Затем, наносим слой краски с баллончика по всей площади бутылки. Ждем несколько минут, пока высохнет краска, и отрываем бумагу-трафарет. Получится симпатичная новогодняя бутылка, с символом наступающего года. Цвет краски выбираем на свое усмотрение, но лучше всего, если будет золотой или серебряный цвет.

Как украсить стол на Новый год

Обычно в семье есть одна, но хорошая гирлянда. Сегодня этот товар можно купить за сущие копейки. Поэтому прикупите еще одну простенькую гирлянду. Она потребуется для незамысловатого украшения стола. Гирлянду нужно всего лишь поместить под скатерть столика, за которым соберутся гости. Подключить во время празднования, стол засияет красками и будет радовать каждого в доме. Это очень красиво и сказочно смотрится. Желательно гирлянду выбрать для этого, максимально плоскую, с мелкими лампами, светодиодную.

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Новый год 2015 украшаем дом":

 

Специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.