chto-podarit-na-god-kozy,что подарить на новый год,новый 2015 год,год овцы,что подаритьВ наше время довольно трудно найти человека с неплотным графиком. Мало кто из людей заранее заботится о покупке подарка своим близким при приближении праздника, именно потому за несколько дней до нового года Вы можете наблюдать в магазинах суету и огромные очереди к кассе. Хочется приобрести оригинальные подарки своим родным и при этом не обделить кого-то из них своим вниманием, но как проявить оригинальность среди такой суеты!?

Итак, если Вы не успели приобрести новогодний подарок вовремя, то некоторые советы помогут Вам сэкономить Ваше время и приобрести что-то ценное в подарок родным и близким.
Так как наступающий год будет годом Козы (Овцы), то можно выбрать подарок, опираясь на символику этого года. Если верить древним преданиям, то если подарок будет соответствовать символике года, значит, он обязательно принесет удачу своему получателю. В качестве подарков на новый 2015 год популярными на прилавках магазинов будут фигурки – сувениры, которые, так или иначе, отображают хозяйку этого года. Это могут быть статуэтки, картины с изображением козы, вазы и т.п. Если Вам предстоит подарить много подарков, например, коллегам по работе, то можно остановить свой выбор на брелках и магнитиках для холодильника.
Хозяйкой нового 2015 года станет Коза (Овца), а вот стихией этого года следует считать дерево, потому подарок Вы можете выбирать, исходя именно из этого знания. На новый 2015 год можно подарить своим знакомым и близким карликовые деревья, например бонсай, если, конечно же, они любят ухаживать за растениями. Стоит отметить, что есть люди, которые не только не любят ухаживать за растениями, но и вообще считают их лишними в своем интерьере, поэтому такой подарок следует дарить только тому человеку, которого Вы хорошо знаете.
Если растения и цветы получатель Вашего подарка не любит, то обратите внимание на любые сувениры, сделанные из дерева. Это может быть деревянная посуда, деревянная бижутерия, разнообразные статуэтки и т.п.
Если Вы представительница прекрасного пола и любите вязать, то почему бы не связать для своих близких что-то из овечьей шерсти. Подарок будет довольно ценным, ведь он сделан своими руками и выдержан в духе наступающего года Козы (Овцы).
Помните, что козы и овечки довольно нежные существа, а значит, подарок должен будет соответствовать нежности и грации.

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Что подарить на новый 2015 год козы (овцы)":

 

 Автор: Анастасия Болдырева, специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.