14 мая в России отмечается День фрилансера.
Фрилансер (англ. freelancer) — частный специалист (внештатный работник). Он не состоит в штате какой-либо компании, сам выбирает себе клиентов и устанавливает график работы.

 

14 мая 2005 года была организована одна из первых отечественных бирж фриланса. С тех пор именно этот день считается «профессиональным» праздником всех российских фрилансеров.

В России фриланс распространен не так широко, как в Западной Европе и Америке, но в последнее время появляется все больше поклонников такого вида деятельности! Все больше программистов, журналистов, переводчиков, копирайтеров предпочитают работать дома.

Конечно, не каждый может себе позволить зарабатывать, например, сидя на солнечном побережье или в своей уютной квартирке на своем диванчике!

Но не будем завидовать, а выберем на нашем сайте подходящее поздравление и поздравим знакомых фрилансеров с праздником!!!

А как же поздравить фрилансера? Что подарить фрилансеру?

Раз он работает удаленно от офиса и от нас, то и поздравление мы ему отправим тоже удаленно! Через интернет! А лучшим подарком ему будет любой аксессуар для компьютера либо необычная кружка для кофе! А может ваш знакомый фрилансер личность неординарная, значит и подарок для него должен быть необычный.