розыгрыш коллег на 1 апреля

1 апреля — день шуток, розыгрышей и безудержного веселья. Почему бы утренние развлечения с домашними не продолжить в собственном офисе? Над коллегами можно шутить весь рабочий день. Главное, чтобы в коллективе царила дружеская обстановка. Иначе праздник получится грустным, а не веселым. Постарайтесь так разыграть своих коллег, чтобы к концу дня никто из них не обиделся на ваши милые розыгрыши.

 

Как разыграть коллег на 1 апреля?


Понятно, что в одиночку устраивать и праздновать день смеха просто неинтересно. Поэтому заранее можно подготовить небольшое объявление для коллег о начале конкурса на лучшую шутку. А призы для победителя лучше приобрести в магазине приколов. Какой праздник — такие и подарки. Итак, как же разыграть коллег? Что же придумать?

 

Как насчёт того чтобы разыграть своего коллегу по телефону здесь и отправить ему розыгрыш от Путина или звонок из ФСБ. Такой розыгрыш будет оригинальным и незаезженным.

 

Смех смехом, а вызов к начальству проигнорировать никак нельзя. Походите по коридорам, выберите себе первый объект для шуток и на бегу сообщите о том, что его вызывает начальник, который очень чем-то недоволен. Желательно, вовлечь в эту авантюру и самого шефа. Иначе розыгрыш может закончиться плачевно для обоих сторон. Если ваш руководитель обожает шутки и обладает великолепным чувством юмора, то он согласится немного подыграть. Кстати, объявление о выдаче огромной премии или же наоборот о лишениях из уст руководителя вызовет настоящую бурю среди сослуживцев. А в конце дня можно уже и признаться, что все было шуткой. Так что, если позволяет ситуация, то договаривайтесь с руководством и действуйте.

 

Варианты розыгрыша коллег на 1 апреля?


Разумеется, не каждый босс даст согласие на розыгрыши в рабочее время. Ничего страшного, можно обойтись и своими силами. Офис — отличная площадка для шуток. Можно немного пошалить с техникой. Некоторые системные администраторы тихонечко меняют клавиши на компьютерной клавиатуре местами или же переставляют мышки на соседних машинах. Офисный работник долгое время не может понять, почему же мышь не реагирует на сигналы и по какой причине вместо буквы «и» на экране появляется буковка «т». Но если коллега сильно впечатлительный, то о такой шуточке лучше забыть. Зачем портить весь рабочий процесс? Розыгрыши должны быть максимально смешными и минимально вредными. О таком приколе лучше сразу рассказать.

Некоторые любители пошутить берут обычный скотч и приматывают любую канцелярскую принадлежность к столу или склеивают предметы друг с другом. Забавно будет наблюдать над тем, как сотрудник станет приводить свои рабочие инструменты в порядок. 


Шутки 1 апреля всегда будут к месту. Но простор для фантазии все же должен иметь границы. Рабочий процесс в день смеха пострадать точно не должен. Если вы придумали что-то оригинальное и очень смешное, то постарайтесь сначала поставить себя на место разыгранного коллеги. Если вам эта роль не понравилась, то о розыгрыше лучше забыть. Зачем портить прекрасные отношения? Ведь с этими людьми придется еще долго работать. А после трудового дня можно устроить небольшой корпоратив. Веселого праздника!