Какие подарки нельзя дарить мужчинеИх немного, но ни одни из них нельзя дарить мужчине. Так же это зависит от отношений с ним, потому, что одни подарки могут дарить только близкие люди, а другие посторонние. Вот список подарков, которые крайне нежелательно дарить мужчине.

• Бытовые вещи, такие, как швабра, ведро, веник, совок, гель для унитаза и многое другое. Во-первых, они и так есть в каждом доме. Во-вторых, такой практичный подарок совсем не несёт праздничного настроения.

Поэтому, не стоит дарить мужчине предметы быта или такие вещи, которые необходимы в хозяйстве, но им нет места на праздничном столе.

Какие подарки нельзя дарить мужчине

• Бальзамы для губ, дезодоранты, скрабы для тела и прочие атрибуты
Многие мужчины не придают этим вещам большого значения, а из косметики пользуются только гелем для бриться, лосьоном для лица и антиперспирантом. Поэтому бальзам для губ или кондиционер для волос они могут воспринять не только, как ненужный подарок, но и как оскорбление. Поэтому, не зная, как ухаживает мужчина за собой и несколько он следит за своей внешностью, не стоит дарить ему такой подарок.

Какие подарки нельзя дарить мужчине - Сигареты, алкоголь

• Сигареты или алкоголь, если вы не знаете, что любит мужчина и курит ли он вообще. Такие подарки могут быть некстати, если мужчине, который любит пиво или водку вы подарите дорогой алкоголь или наоборот. Такой подарок будет так же нежелателен, если человек принимает антибиотики, кодируется или неадекватно ведёт в себя в состоянии алкогольного опьянения.

Так же не стоит дарить сигареты, если вы не знаете, курит ли человек или нет, да и ценности такой подарок не имеет никакой, так как мужчина и сам себе может купить сигареты, которые любит. Поэтому бутылка алкоголя может быть подарена только тому, кто не зависим от алкоголизма, взрослому, адекватному человеку, который не прочь время от времени пригубить бокал дорогого вина или коньяка.

Какие подарки нельзя дарить мужчине - Дорогие подарки

• Дорогой подарок, если вы мало знакомы с человеком. Обычно мужчины не любят, когда им ни с того ни с сего дарят слишком дорогой, на их взгляд, подарок, такой, как одежда, дорогой фотоаппарат или гаджет для авто, а может, и сам автомобиль его мечты. Особенно, если такой подарок делает женщина. Такой подарок, даже если он сделан со вкусом и соответствует желаниям мужчины, может его оттолкнуть и обидеть. Поэтому не стоит дарить дорогие подарки мужчине.

Какие подарки нельзя дарить мужчине - Подарки с приколами

• Подарки с приколами, если мужчина – ваш начальник, солидный и деловой человек немолодого возраста. Он может воспринять такой подарок, как неуважение к нему и как оскорбление. Особенно, если вы подарите ему пляжные шортики с прикольной надписью или майку с забавной рожей в то время, как он любит классический театр и вещи в соответствующем стиле.

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Какие подарки нельзя дарить мужчине":

 

 Специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.