Что лучше подарить на новосельеНовоселье – светлый и долгожданный праздник для новоселов. Данное событие часто не оставляют без оглашения, приглашают родных и близких порадоваться вместе с ними. При выборе подарка новоселам нужно обратить внимание то кто отмечает новоселье – молодожены заселяются в новую купленную квартиру или же люди в возрасте. Как правило, молодые пары не сразу обзаводятся всем необходимым для семейной жизни. И часто бывает, что они заселяются почти в пустую квартиру. Таким людям можно дарить абсолютно все – мебель, посуду, бытовую технику, домашние растения и т.д.

Если вы – родственник, необходимо согласовать свой подарок с самими новоселами и другими гостями, если вы знаете кто еще будет у новоселов, чтобы не подарить одну и ту же вещь.

Что лучше подарить на новоселье - Вариант 1

Как правило, такие необходимые предметы, как кровать, кухонный стол, холодильник обычно заложены в семейный бюджет. Рассматривайте варианты дополняющей мебели – журнальный столик, кресла, комод.
Из бытовой техники можно выбрать духовую печь, мультиварку, микроволновку, и если позволяют средства – посудомоечную машину. Такой подарок несказанно обрадует хозяйку дома.

Из посуды можно дарить абсолютно все. В хозяйстве все пригодится. Лишь бы было хорошего качества и марки. Тарелки и приборы никогда лишними не будут. Лучше дарить наборами. Также будут кстати наборы бокалов, чайные наборы.

Что лучше подарить на новоселье - Вариант 2

Если новоселы к вам достаточно близки, можно подарить предметы из постельных принадлежностей. Одеяла из натуральной шерсти, подушки, комплекты постельного белья. Заранее разузнайте размеры комплектов.
Хотите помочь хозяйке создать уютную атмосферу в доме – можно подарить комнатные растения. Если квартира не очень большая, слишком высокорастущие растения дарить не стоить. Поинтересуйтесь также и предпочтениями новоселов.

Что лучше подарить на новоселье - Вариант 3

Если у молодых еще нет детей, то можно подарить котенка или щенка. Будет на ком в первое время проявлять свою заботу и любовь.
Растения и животных можно дарить только в том случае, если работа новоселов не связана с командировками, иначе такие подарки доставят одни лишь хлопоты. Так же убедитесь, что у обладателей подарков нет аллергий на растения и животных.

Если же новоселы уже успели купить все необходимое, то можно дарить подарки для интерьера - напольные лампы, картины, или же подарочные сертификаты в магазины посуды, бытовой техники и домашнего текстиля.
Ну и универсальный вариант – деньги – подарок, который подойдет всем.

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Что лучше подарить на новоселье":

 

 Специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.