что подарить свекрови, что подарить, что подарить на 60 летМежду снохой и свекровью из века в век уже тысячелетия идет «война». Первая пытается войти в семью, а вторая отвергает ее, пытаясь защитить себя от «потери сына». Какими бы не были Ваши отношения со своей свекровью – это не повод отворачиваться от нее и не поздравлять с днем рождения. На юбилей ей будет очень приятно получить подарок от своей невестки и, возможно, он сможет стать шагом к примирению. В этой статье я поделюсь идеей подарка свекрови на день рождения.

Что подарить свекрови на 60 лет если у нее есть все - Вариант 1

Быть всего ни у одного человека не может. Почему Вы считаете, что у Вашей свекрови есть все!? Например, есть ли у нее удав? Вот видите! А яхта или дача на море? Нету? Потому это уже означает, что всего у человека быть не может. Допустим, что у Вашей свекрови есть статуэтка слона, а вот статуэтки с Девой Марией у нее нету. Вот Вам и идея подарка свекрови на ее юбилей. Подарите ей красивую статуэтку. Выбрать статуэтку можно под интерьер ее квартиры или сада. В магазинах продаются прекрасные фигуры, которыми можно украсить сад.

Что подарить свекрови на 60 лет если у нее есть все - Вариант 2

Нет у Вашей свекрови и красивого расписанного сервиза. Я не говорю о том, что у нее вообще не может быть сервиза, он может быть и есть, но уже старый или не подходящий под интерьер гостиной. Если идея с дарением сервиза Вам не нравится, то выберите что-то другое из посуды. Это может быть новая сковорода, набор кастрюль, набор кухонных принадлежностей, мармит и т.п. В крайнем случае всегда есть возможность приобретения подарочного сертификата, чтобы Ваша свекровь сама приобрела то, чего у нее не хватает на кухне.

Что подарить свекрови на 60 лет если у нее есть все - Вариант 3

Если Вы считаете, что у нее действительно есть все, и ни в чем нет необходимости, тогда подарите ей путевку на отдых. Вовсе не обязательно отправлять ее заграницу. В России есть множество мест, где можно прекрасно отдохнуть. Санатории, курорты и города – музеи – выбирайте то, что Вам больше придется по душе, или поговорите с мужем, и он подскажет, что понравилось бы больше всего его матери.

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Что подарить свекрови на 60 лет если у нее есть все":

 

 Автор Максим Королёв, специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.