день рождения, подарки, что подарить, подарить женщине, есть все, 55 летВсе воспринимают день рождения по-разному. Кому-то этот праздник кажется грустным и его приближение только отягощает, другие ждут этот день с нетерпением. 55 лет это тот праздник, когда в жизни женщины наступает новая пора – выход на пенсию. Приблизившийся выход на пенсию означает, что один из важнейших и огромных периодов в жизни именинница оставляет за спиной. Очень сложно правильно подобрать подарок женщине на 55 летний юбилей, тем более, когда у нее есть все, о чем она мечтала. Что подарить женщине, у которой есть все!? Постараемся ответить в этой статье и натолкнуть Вас на размышления.

 

Что подарить женщине на 55 лет у которой есть все

Хорошей парфюмерии не бывает много. Если Вы хорошо знаете вкусы именинницы, то самое время посетить магазин косметики и парфюмерии, если вкусы не известны, но хочется сделать такой подарок – подберите парфюм на свой вкус, учитывая возраст и стиль женщины. Дорогие духи станут отличным подарком, даже если у женщины уже есть духи и не одни.

Что подарить женщине на 55 лет у которой есть все

Подарите юбилярше путевку в санаторий или путешествие. Если у именинницы есть все – подарите ей заслуженный отдых и хорошие воспоминания.

Поездку на море можно разбавить экстремальными видами спорта, прыжком с тарзанки и так далее, если, конечно же, здоровье именинницы позволяет. Представляете, сколько впечатлений у нее останется от поездки!?

Что подарить женщине на 55 лет у которой есть все

Подарите имениннице музыкальную шкатулку, красиво украшенную камнями. В детстве многие девочки мечтают о музыкальной шкатулке, увидев ее в сказках или на картинках, но потом это желание забывается. Подарите женщине шкатулку, которая будет радовать ее приятной музыкой и напоминать, что Вы любите и помните ее.

Что подарить женщине на 55 лет у которой есть все

В любом возрасте женщины любят украшения и много их точно не бывает. Приглядитесь, какие украшения есть у именинницы, и подберите подарок, подходящий под их стиль.

Золотая цепочка с кулоном в виде ее знака зодиака или жемчужное ожерелье прекрасно дополнят и подчеркнут ее красоту. Украшение стоит подбирать, опираясь на габариты именинницы, цвет волос, цвет глаз и стиль одежды.
Что бы Вы не решили подарить женщине на ее 55 летний юбилей, помните, что для нее в этом возрасте важнее Ваше внимание и забота.

 

Похожие статьи: Что подарить женщине на 55 лет

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Что подарить женщине на 55 лет у которой есть все":

 

 Автор: Алексей Воронов, специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.