день рождения, что подарить, идеи подарков, что подарить женщине, женщине на 55 лет, подарок, chto-podarit-zhenzhine-55let55 летний день рождения – это переходный период в жизни женщины и отмечать его принято с особым шиком. Праздновать 55 летний юбилей принято не только дома, но и на работе. Чаще всего юбиляры решают сэкономить средства и собирают всех родных и коллег в кафе или ресторане. Перед этой датой женщина особенно волнуется и мучается. С одной стороны она может посвятить все свое свободное время семье, а с другой не хочется уходить с работы. Подарок на 55 летний юбилей женщине должен быть хорошим и оригинальным, мелочи в виде дешевой туалетной воды тут не пройдут.

Дополните свой подарок шикарным букетом цветов, и Вы точно дадите знать имениннице, как сильно любите ее. В этой статье сайта pozdravleniya-c.ru я постараюсь помочь Вам разобраться с трепещущим вопросом – Что же подарить женщине на 55 лет.

Что подарить женщине на 55 летие

Портрет на холсте станет очень приятным и неожиданным подарком. Сейчас наступила новая эра – эра фотографий и портреты уже канули в былые времена, но только представьте, как красиво будет смотреться портрет именинницы на холсте!?

Ведь рука художник передает больше олицетворённости, чем обычная фотография. Такой подарок, несомненно понравится юбилярше, а для его создания достаточно выбрать красивое фото, возможно то, которое именинница любит больше всего и отдать его хорошему художнику.

Что подарить женщине на 55 летие

Шкатулка для украшений. Заказать уникальную шкатулку для украшений в подарок можно у многих мастериц и рукодельниц. Можно на крышке шкатулке изобразить именинницу и украсить ее различными драгоценными камнями.

Такой подарок будет, несомненно, оригинальным и неповторимым – изделия ручной работы не имеют аналогов.

Что подарить женщине на 55 летие

Именинница наверняка, уходит на пенсию, а дома ей нужно будет как-то занять себя. Подарите имениннице подарочный сертификат магазина для рукоделия, где она сможет выбрать товары для своего нового или старого хобби и занять себя на долгие вечера у теплого семейного очага.

Вам будет интересно: Что подарить женщине на день рождения

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Что подарить женщине на 55 летие":

 

 Автор: Алексей Воронов, специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.