день рождения, поздравления, как поздравить мужа, как поздравить оригинально, как поздравить любимого, поздравления +с днем, kak-pozdravit-muzha-s-dnemКак поздравить мужа с днем рождения и при этом сделать это поздравление оригинальным? Конечно же, Вы можете вручить мужу подарок, со словами поздравляю, но как долго будет вспоминаться это поздравление? В этой статье на страницах сайта pozdravleniya-c.ru постараемся ответить на вопрос «Как поздравить мужа с днем рождения?» , чтобы при этом поздравление запомнилось.

Как поздравить мужа с днем рождения

Как часто Вы радуете свою вторую половинку завтраками в постель?! Может быть, настал тот самый день?! Встаньте пораньше, пока Ваш муж еще будет спать, приведите себя в порядок, оденьте красивое белье. Приготовьте кофе с его любимым десертом.

Если у мужа в этот день выходной, то неплохо было бы заменить кофе бокалом вина или шампанского, а сладости корзинкой с фруктами. Такой завтрак в постель станет отличным началом дня и это поздравление запомнится Вашему мужу, как одно из лучших.

Как поздравить мужа с днем рождения

Восточные женщины радуют своих мужей танцами, у них танцы стали обыденность, но у нас нет. Заранее выучите какой-нибудь захватывающий танец и вечером, надев красивый наряд, исполните его для своего мужа.

Такое поздравление уж точно запомнится Вашему мужу надолго и станет отличным поводом похвастаться перед друзьями.

Как поздравить мужа с днем рождения

Мужчины любого возраста любят игры. Сделайте поздравление для своего мужа в игривой форме. Пуская помучается немного в поисках подарка, как пират в поисках сокровищ, для того, чтобы войти в роль можете ему даже повязку на глаз дать и игрушечную саблю.

Не прячьте подарок слишком близко, пуская разгадывает загадки и ребусы на своем пути, за разгадывание сложноватых ребусов на следующих точках можно положить утешительные мини призы.

 

Возможно, Вас также заинтересует:

Как поздравить с днем рождения оригинально не в стихах

Что подарить мужу на день рождения 30 лет

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Как поздравить мужа с днем рождения":

 

 Автор: Алексей Воронов, специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.