день рождения, как поздравить оригинально, поздравления не в стихах, поздравления, с днем рождения, поздравить необычно, s-dnem-rozhdeniya-originalnoНе хотите поздравить с днем рождения в стихах – поздравьте в прозе, или это тоже не оригинально? Итак, как можно поздравить с днем рождения оригинально не в стихах? На этот вопрос мы и будем отвечать на следующих строках сайта pozdravleniya-c.ru.

 

 

Как поздравить с днем рождения оригинально не в стихах

Если Вы хотите оригинально поздравить с днем рождения девушку, то самое время вспомнить старый дедовский способ – спойте имениннице поздравительную серенаду под окном.

Вот только стоит отметить, что для такого поздравления именинница должна жить не на высоком этаже, либо Вам следует запастись хорошей дорогостоящей аппаратурой, чтобы поздравительные слова долетели до нее.

Как поздравить с днем рождения оригинально не в стихах

Пригласите именинника в кино, при этом следует сделать вид, что Вы вовсе забыли о его или ее дне рождения. Большинство кинотеатров предлагает услуги по необычайному запоминающемуся поздравлению с праздниками – прокруткой поздравительного видеоролика перед показом фильма.

Представляете, как именинник обрадуется, когда его фотографию покажут на большом экране и поздравят от Вашего имени?! Это оригинальное поздравление с днем рождения будет вспоминаться долгие – долгие годы.

Как поздравить с днем рождения оригинально не в стихах

Расклейте небольшие плакаты с поздравлением именинника по пути, которому он точно должен будет пойти в этот день. Для уверенности, что все плакаты останутся прочитанными, можете пронумеровать их и нарисовать стрелочку в какой стороне искать следующий.

Кроме того завершающим плакатом можете выбрать огромный рекламный щит, который рекламное агентство с радостью сдаст Вам на пару суток.

 

Здесь для Вас: поздравления в прозе

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Как поздравить с днем рождения оригинально не в стихах":

 

 Автор: Алексей Воронов, специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.