kakoi podarok vybrat sotrudniku 23 fevralya,23 февраля,что подарить,подарки сотрудникам,что подарить сотруднику23 февраля уже давно не считается днем только защитников отечества. С этим праздником мы поздравляем всю сильную половину нашего общего – брата, отца, мужа, друзей. Но если с выбором подарка для близких людей мы не сильно затрудняемся, то выбор подарка для коллег доставит немало подумать. Ведь бритвенный станок и носки им точно не подаришь, будет неуместно. Да и может нанести краску на лицо сотрудника. Что можно подарить коллеге, чтобы подарок был и приятным, и подходящим.
Подумайте, каких предметов не хватает на рабочих местах? Вещей, которые способствуют хорошему настроению и позитивному отношению к нелегкой и порой скучной работе.

Такими подарками могут быть сувениры. Всякие красивые предметы позволяют перебороть строгость и официальность офисного рабочего места. Ведь не зря, многие сотрудники на своих столах держат семейные фотографии, поделки собственных детей и т.д.
На рабочем месте актуальны сувениры, символизирующие богатство и успех. Ведь они приходят на работу именно с этой целью – зарабатывать деньги. И такие подарки будут своего рода магнитами, привлекающие деньги.

 

В любом офисе часты перерывы на чай. Коллегам можно подарить необычные кружки – хамелеон, цвет которого меняется от температуры налитого в него напитка. Можно так же кружки с исчезающими или появляющимися картинками.

Деловому человеку просто необходима самореклама. Хорошим подарком может стать визитница. Так он при деловых встречах может грациозно достать из визитницы свою визитку и вручить партнеру. Наличие визитницы подтверждает серьезность и аккуратность сотрудница. Что повысит его авторитет перед деловыми собеседниками.

 

Беспроигрышным подарком для коллеги станут вещи, необходимые офисному работницу – канцелярские принадлежности – записные книжки, календари, ручки, также флэшки и брелки.

 

Если в коллективе достаточно дружеские отношения, то можно сделать один большой общий подарок для всех сотрудников. Таким подарком, например, может быть приглашение в боулинг всего мужского коллектива, или в сауну. От таких активно-расслабляющих мероприятий мужчины получат огромное удовольствие и будут искренне благодарны своим сотрудницам. Более того, коллективный отдых позволит укрепить дружбу. Согласитесь, в дружеском коллективе работается намного приятнее, имея добрых сотрудников, по утрам хочется вставать на работу, и долгие трудовые будни пролетают незаметно.

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Какой подарок лучше выбрать для сотрудника на 23 февраля":

 

 Специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.