chto podarit na 23 fevralya,23 февраля,что подрить,подарки на 23 февраля,что подарить мужчине,подарить на 23Приближается мужской праздник 23 февраля и перед каждой девушкой встает вопрос о выборе подарка. Подарки можно разделить на две группы: стандартные и креативные.

Что подарить на 23 февраля - стандартные подарки

1. Парфюмерная вода (практически каждый мужчина пользуется парфюмом и если вы знаете вкусы мужчины, то этот вариант просто беспроигрышный).

2. Элитный алкоголь никто не отменял, пополните его коллекцию очередным шедевром в красивой бутылке.
3. Кожгалантерея (обложка для паспорта, ремень, зажим для денег, сумка, портмоне. В эту категорию также можно отнести запонки, шарфы и зонты). Все эти вещи очень нужные, но зачастую мужчинам просто некогда их купить.
4. Теплый махровый халат и тапочки с надписью «Хозяин».
5. Какой мужчина не любит баню? Набор для сауны.
6. Абонемент в бассейн или фитнес – клуб
7. Технические подарки (гаджеты – телефоны, электронные книги, планшеты; бытовая утварь – микроволновая печь, блендер, чайник, кофеварка или мультиварка; техника по уходу за собой – бритва, электрическая зубная щетка, гидромассаж для ног; для автомобиля – навигатор, видеорегистратор, антирадар, пылесос или холодильник для авто).
8. Компьютерная техника (жесткие диски, клавиатура, мышь).
9. Билет на футбол или хоккей, или на концерт с его любимым исполнителем.
10. Машинка или вертолет на радиоуправлении, не забывайте, что все мужчины дети.

Что подарить на 23 февраля - креативные подарки

1. Кружка-объектив. Подарок бюджетный и оригинальный, особенно для любителей фотографировать.
2. Если ваш мужчина любит путешествовать, то подарите ему карту мира с возможность стираться ластиком страны, где они уже побывал. Такая карта точно украсит холостяцкое жилье и станет его гордостью.
3. Очень популярны стали машины для приготовления коктейлей, пива, кваса или электрошашлычница;
4. Сертификат на экстремальный прыжок с парашютом или курс обучения езды на сноуборде.

Что не нужно дарить на 23 февраля

И напоследок пару слов о том, что точно не нужно дарить мужчине на праздник. Не дарите носки, трусы и пену для бритья – это как минимум банально, а вашему спутнику будет, скорее всего, обидно получить этот подарок, каким бы креативным он ни был. Не нужно никаких сердечек, мужчина в этот день хочет почувствовать себя защитником. Если вы хотите поджарить какую-нибудь милую рамку или ваше совместное фото, то сделайте это просто так в любой другой день. НЕ стоит дарить подарочные карты, это полное отсутствие фантазии, плюс ограничение выбора. В таком случае подарите лучше конверт с деньгами.

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Что подарить на 23 февраля":

 

 Специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.