выпускной, что подарить, подарок учителю, что подарить классному руководителю, подарки учителям на выпускной, chto-podarit-klassnomu-rukovoditeluКлассный руководитель – очень близкий своим ученикам человек, который проводит их 5 или даже 6 лет по школьному пути. С кем класс готовит забавные сценки к праздникам или оформляет стенгазету?! Ну конечно, со своим классным руководителем. Хочется как-то отблагодарить своего классного руководителя за те годы, когда он или она вступались за Вас перед директором и выгораживали перед другими учителями за пропуски уроков, но как сделать это оригинально?

Что подарить классному руководителю на последний звонок? Довольно сложный вопрос, если выпускной совсем скоро, а Вы так и не определились с подарком. В этой статье, на страницах сайта pozdravleniya-c.ru я постараюсь натолкнуть Вас на идеи подарка классному руководителю.

Что подарить классному руководителю на последний звонок

Видеоролик, посвященный Вашему классному руководителю, станет довольно приятным и оригинальным подарком. Снимите классом забавные моменты из школьной жизни, некоторые моменты можно вспомнить и инсценировать, а некоторые, наверняка, найдутся на других видеороликах или фотографиях.

{module uchitelaudio}

Придумайте для учителя самые теплые слова благодарности и выразите их. Добавьте в монтажной программе эффекты на видео и запишите его на диск. Диск можно выбрать белый, для того чтобы напечатать на нем фотографию своего класса. Такой подарок тронет Вашего классного руководителя до глубины души.

 

Что подарить классному руководителю на последний звонок

Чайный сервиз заведено дарить учителям с давних пор. В этом подарке есть небольшой минус, во-первых почти каждый выпускной класс дарит учителям сервиз, а во-вторых такой подарок может быстро разбиться. Проявите небольшую оригинальность и украсьте этот подарок.

Можно узнать в салоне фотопечати смогут ли они нанести Ваше фото на такую посуду. Только представьте – чайный сервиз с фотографиями выпускников – отличный повод собраться вместе в будущем за чашечкой чая.

Что подарить классному руководителю на последний звонок

Скиньтесь всем классом, чтобы отправить своего классного руководителя на заслуженный отдых. Подарите классному руководителю на последний звонок – путевку в путешествие на время отпуска. Хороший отдых запомнится на долгие годы.

При выборе такого подарка стоит учесть семейное положение классного руководителя, если он или она женаты, то путевку следует дарить на двоих, при этом учитывайте есть ли маленькие дети в семье и сможет ли Ваш классный руководитель отправиться в это путешествие.

 

Читатйе также: Что подарить учителю математики на выпускной

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Что подарить классному руководителю на последний звонок":

 

 Автор: Алексей Воронов, специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.