выпускной, выпускной в 11 классе, что подарить сыну на выпускной, что подарить парню на выпускной, chto-podarit-synu-vypusknojВы уже задумались над вопросом, что подарить сыну на выпускной? Редакция портала pozdravleniya-c поделится с Вами советом, какой подарок лучше всего выбрать.

Что подарить сыну на выпускной? Вариант 1

Автомобиль станет отличным подарком, который поможет Вашему ребенку сохранить время в дороге, когда он поступит на дальнейшее обучение или пойдет работать.

К сожалению, такой подарок требует больших финансовых вложений. Если у Вашего сына нет прав можно подарить ему обучение в автошколе, а вот на машину пускай уже и сам потом зарабатывает.

Что подарить сыну на выпускной? Вариант 2

Обратите внимание на электронику, которая окажется не просто радующим подарком, но и полезным. Диктофоны, ноутбуки, планшеты, электронные книги – вся эта техника пригодится Вашему сыну в его ближайшем будущем.

Что подарить сыну на выпускной? Вариант 3

Ваш сын окончил школу, а для многих это, как подняться на одну ступень выше. Парень, наверняка, уже считает себя взрослым. Подчеркните для сына его самостоятельность и подарите билет на море или туристическую поездку в красивое место.

Кроме того, что он отдохнет от школьной рутины, так еще и может узнать что-то полезное для себя на экскурсиях.

Что подарить сыну на выпускной? Вариант 4

Подарите сыну сертификат на покупку спорттоваров или абонемент в тренажерный зал, ведь спорт пойдет ему на пользу. Держать себя в форме стремится любой парень, особенно когда начинается взрослая пора и хочется нравиться девушкам.

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Что подарить сыну на выпускной?":

 

 Автор: Анастасия Налётова, специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование запрещается.