Подарить деньги на свадьбу

Наверное об этом хоть однажды думал каждый взрослый человек на земле. И, скорее всего, до сих пор не нашел однозначного ответа. Ведь это должно быть то, что понравится сразу двоим! А это нелегкая задача! Давайте подумаем вместе.

Допустим, вы решили подарить что-либо для совместного домашнего хозяйства - набор посуды, пылесос, набор шелкового постельного белья, а может и гладильную доску. Но многие молодожены в настоящее время уже до свадьбы живут вместе и, скорее всего, все вышеперечисленное у них уже имеется. Тогда что? В общем, путем нелегких раздумий подходим к первому варианту - Деньги! И, как говорится, пусть молодожены себе ни в чем не отказывают!

 Думаем дальше. Молодожены готовились к свадьбе, работали днем и ночью, планировали торжество, а это - поиск ресторана, тамады, кого пригласить, как рассадить гостей... Утомительно... Они конечно же устали и заслужили отдых. Ну вот и второй вариант подарка - свадебное путешествие! Мало кто не обрадуется такому подарку. Это может быть все что угодно, в зависимости от предпочтений молодых: горный туризм, круиз по Золотому кольцу, Испания, Италия, Мальдивы... Вариантов огромное множество - вы сможете угодить практически любому.

Что подарить молодоженам?

Но свадебное путешествие - подарок не из дешевых. Да и хорошая бытовая техника сейчас может обернуться внушительной суммой. Поэтому можно, сговорившись с друзьями, подарить совместный подарок. Это очень хороший выход. Вот вам и третий вариант.

Ну все, вы определились с подарком, допустим это холодильник, какой выбрать? При таком огромном сегодняшнем выборе даже самим молодоженам это сделать будет нелегко. А вдруг в процессе захочется не холодильник, а "вот эту миленькую посудомоечную машиночку".... В общем, вот вам четвертый вариант - Подарочный сертификат!!! И пусть эти молодожены сами ломают себе голову какой же холодильник им выбрать - двухкамерный или двухметровый, No Frost или с зоной свежести...

Ну и еще одна немаловажная вещь, связанная с подарками - это КАК подарить! Красивое, оригинальное или юмористическое оформление подарка - гарантия хорошего настроения молодых. Даже деньги при должном оформлении могут выглядеть изысканным, стильным или, наоборот, смешным подарком.

Оригинальные и необычные подарки на свадьбу