chto-podarit-na-god-svadby, свадьба, что подарить на свадьбу, годовщина свадьбы 1 год, что подарить на год свадьбыВы вроде бы все еще помните тот самый предсвадебный страх и нервные сборы в загс, а прошел уже целый год!? Год пролетает незаметно, вроде только вчера переступили порог загса обрученными, а уже собираетесь отмечать годовщину свадьбы!? Годовщина свадьбы несет за собой и вопрос, «что подарить на годовщину свадьбы»!? В этой статье мы с Вами поговорим не только о том, что супруги могут подарить друг другу, но и о том, что им могут подарить гости.

Что подарить на годовщину свадьбы 1 год

Деньги всегда были и будут отличным подарком, если на выборы подарка нет времени или просто Вы не знаете, что подарить супругам на годовщину свадьбы.

Деньги молодоженам дарили на свадьбу, и они распорядились этим подарком по своему усмотрению. Конечно же, супруги могут не помнить, что баба Валя подарила им 3000 рублей, а сосед Мишка 5000, поэтому если вы хотите, чтобы молодой паре запомнился Ваш подарок, то деньги вряд ли станут хорошим подарков.

Что подарить на годовщину свадьбы 1 год

Супружеская пара прожила вместе год прекрасной совместной жизни, но вряд ли они успели обзавестись всей необходимой бытовой техникой. Чего-то в доме молодых, наверняка, не хватает. Обратите внимание, какая бытовая техника есть в наличии у супругов. Возможно, кухонная плита досталась им от прабабушки и самое время ее обновить!? В любом случае есть множество полезных мелочей для кухни, например микроволновая печь, мультиварка, кофе машина и многие другие. Самое главное знать, нет ли этих вещей у молодых или есть ли необходимость обновить их.

Что подарить на годовщину свадьбы 1 год

Подарочный сертификат может стать отличным подарком для молодой супружеской пары. Купить набор посуды или новую сковородку молодые вряд ли соберутся, если Вы им подарите просто деньги, а вот если подарен будет сертификат на покупку посуды или бытовой техники, молодые обязательно выберут себе полезный подарок на годовщину свадьбы.


Что бы вы не решили подарить молодой паре на годовщину их свадьбы, помните, что подарок должен быть полезным, потому что супруги пока еще начали совместную жизнь, а приобрести все и сразу довольно сложно.

 

Возможно, Вам также будет интересно: Что подарить мужу на годовщину свадьбы

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Что подарить на годовщину свадьбы 1 год":

 

 Автор: Алексей Воронов, специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.