chto-podarit-zhene-na-serebrjanyu-svadbu, свадьба, серебряная свадьба, что подарить жене, что подарить на серебряную свадьбу, что подарить женеСеребряная свадьба одна из важнейших дат в жизни каждой супружеской пары. Прожить вместе в браке в течение 25 лет под силу не каждой паре. Если прошли вместе столько лет, значит, по настоящему любили и любите друг друга. Серебряную свадьбу принято отмечать с шиком. А какие подарки принято дарить на серебряную свадьбу!? Главный металл в этот день серебро, а значит и подарки должны быть серебряными. Если Вы думаете, что подарить жене на серебряную свадьбу, то попали по адресу. В этой статье я расскажу читателям сайта pozdravleniya-c.ru, что можно подарить супруге и как преподнести этот подарок.

Что подарить жене на серебряную свадьбу

Что можно подарить супруге на серебряную свадьбу кроме шикарного букета цветов!? Конечно же, комплект серебряных украшений. Хорошо, если украшение будет дополнено драгоценными камнями, что придаст им особую изюминку. Браслеты, серьги, колье из серебра – все это станет отличным подарком на серебряную свадьбу. У такого подарка есть один минус. Ваша супруга может не любить серебряные украшения, но за столько прожитых вместе лет Вы, наверняка, должны будете знать об этом.

Что подарить жене на серебряную свадьбу

Серебряная шкатулка для украшения может стать отличным подарком, тем более, если украсить ее гравировкой. «За 25 лет совместной жизни» или что-то в этом плане. Во–первых у Вашей супруги будет новая шкатулка для тех украшений, которые у нее уже есть и тех, которые Вы подарите ей на золотую свадьбу.

Что подарить жене на серебряную свадьбу

Серебро в этот день дарить принято, но не обязательно. Вы можете подарить своей супруге приятное времяпровождение вдвоем в отпуске. Приобретите билеты в красивую точку мира, где вы, возможно, хотели раньше побывать, но никак не удавалось это. Сейчас уже дети взрослые и ничего не мешает Вам провести немного времени вместе, как в старые добрые времена.

Что подарить жене на серебряную свадьбу

Серебро или серебряный цвет!? На серебряную свадьбу можно преподнести и ценный подарок серебряного цвета. Таким подарком может оказаться автомобиль, окрашенный серебряной краской. Согласитесь довольно шикарный подарок, но для такого подарка важно располагать достаточным количеством средств.

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Что подарить жене на серебряную свадьбу":

 

 Автор: Алексей Воронов, специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.