chto-ojidat-v-novom-godu,новый год,новый год 2015,что ожидать в новом году,что год готовит,2015Вот и подходит к концу 2014 год и уже наступило время готовиться к встрече Нового года, в котором будет господствовать Овца (Коза). Какой же цвет будет главным в год Овцы?
Ссылаясь на китайский гороскоп, без сомнения, можно сказать, что цвета будут необычными. Любимым цветом Овцы в наступающем году будут зеленый или синий, а также их оттенки. Год будет активным и в меру переменчивым, но не стоит расслабляться и ждать «манны небесной». Гороскоп на Новый год пророчит всем знакам зодиака бурный водоворот событий в их жизни.

Для многих он станет судьбоносным годом.
Овца сулит перемены на рабочем месте и в финансовых отношениях, а наудачу она не поскупится для тех, кто проявлял благородство, был честен с другими и нес добро миру.
В личные отношения Овца тоже посмеет вмешаться. Всем, кому близки любовь, верность и взаимопонимание, достигнут успеха на любовном фронте. Особенно эффектно это выразиться в начале марта 2015 года. Это будет период, благоприятный для заключения брачных уз и зачатия детей. Легкий флирт может развиться в серьезные отношения. Хоть Овца и переменчивое животное, она любит брыкаться, из-за этого возникающие спорные ситуации и конфликты будут резко переходить в разводы и расставания. Нужно проявить долю уважение и терпение к своему партнеру вследствие чего ваши отношения станут крепкими и непоколебимыми.
Готовясь весело встречать новый и провожать старый год, непременно украсьте свой дом главными цветами года — синими и зеленым, а также деревянными поделками – так вы сможете задобрить символ года Овцу. Подавать на новогодний стол нужно обязательно продукты, которые нравятся Овечке - зелень, фрукты, овощи, творог и сыр. Стихией наступающего года будет дерево, а это значит, что фигурки деревянной Овцы или Козы будут нелишними в новогоднем интерьере.

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Что ожидать в Новом 2015 году":

 

 Специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.