ukrasit-dom-v-novyi-god,новый год 2015,как украсить дом,украсить дом к новому годуКакое главное украшение стола на Новый год!? Верно! Елка. Без зеленой красавицы, наряженной в яркие игрушки и Новый год не Новый год. Конечно же, всегда лучше, когда ель в доме стоит живая, во-первых, выглядит она более естественно, а во-вторых, по дому разносится елочный аромат, который только улучшает атмосферу праздника, но если Вам жалко живые ели, то можно поставить в доме и искусственную, а запаха добиться при помощи эфирных масел.

Как можно украсить дам на Новый год 2015!? Под елочку можете поставить хозяйку уходящего года – лошадь и хозяйку наступающего – козу. Стоит ставить символы года, если Вы суеверны и хотите привлечь в свой дом благополучие.
Из украшений можно выбрать гирлянды ручной работы и снежинки. Если у Вас дома есть дети, то самое время занять их приготовлением украшений к празднику. Украшения, сделанные своими руками, будут выглядеть гораздо красивее, чем покупные и создадут поистине домашнюю обстановку.
Елку следует украсить специальными елочными украшениями, а также гирляндами, ведь мигание разноцветных огоньков придает поистине праздничную обстановку. Гирляндами можно украсить и всю комнату, но постарайтесь не переборщить с использованием огоньков, ведь чрезмерное обилие мигающего света вряд ли будет выглядеть красиво.
По дому можно расставить елочные ветви, украшенные остатками игрушек, мишурой и серпантином. Кроме всего перечисленного, украсить еловые ветки, можно искусственным снегом из баллона, равномерно распределив его по ветвям.
К потолку при помощи ватки можно приклеить множество серпантина, что будет выглядеть довольно красиво, если, конечно, у Вас не навесные потолки, которые могут испортиться.

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Как украсить дом на Новый год 2015 ":

 

 Автор: Алексей Воронов, специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.