новый год,украшаем елку,как украсить елку,новогодняя елкаКакое главное украшение новогоднего стола? Если верить мультику простоквашино, то это телевизор, но если посмотреть поглубже, то, конечно же, это елка. Ну, какой же Новый год обойдется без зеленой красавицы, украшенной дождиками, гирляндами и яркими игрушками?! Украсим ёлку можно различными способами и любыми сподручными средствами. В этой статье, которая написано специально для поздравительного портала pozdravleniya-c.ru , я поделюсь с Вами советами, как украсить новогоднюю зеленую гостью.

Украшаем новогоднюю ёлку

Украшать ель лучше всего всей семьей, привлекая в этот процесс детей, что поможет развивать им свое творчество. Что можно использовать для украшения ёлки?! Конфеты, яблоки и мандарины могут стать прекрасным съедобным украшением, о котором самое главное не забыть после того, как пробьет 12. Вы можете уже с наступлением Нового года начинать «уничтожать» елочные игрушки. Кроме того яркие блестящие обертки фантиков от конфет придадут Вашей елочке особое изящество.

Украшаем новогоднюю ёлку

Заняться подготовкой украшений для новогодней ели Вы можете заранее. Елочные игрушки можно сделать своими руками, например, из теста. Вспомните школьные годы. Помните, как делали фигурки из теста на уроках труда? Стоит отметить, что создание елочных украшений своими руками, сблизит вашу семью и подарит море положительных эмоций. Вот только подготовкой таких елочных украшений, следует начинать заниматься за несколько недель до Нового года.

Украшаем новогоднюю ёлку

Воспользуйтесь для украшения новогодней красавицы старыми «бабушкиными» способами. Возможно, у Вас дома на антресолях хранится коробка с новогодними игрушками, если их нет не беда. Вы всегда можете приобрести новые в магазинах. Пластиковые украшения будут не дорогими. Выберите различные красивые ярки шары, шишки и т.п. Кроме того для украшения ели отлично подойдут гирлянды. Гирлянду следует подбирать в зависимости от размера ели. На маленькую елку лучше всего не вешать гирлянду с крупными лампами, на ней гармонично будет смотреться гирлянда с маленькими светящимися лампочками.

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Украшаем новогоднюю ёлку":

 

 Автор: Анастасия Налётова, специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.