novyjgod2015,новый год,новый год 2015,год кого,год кого будет новый 2015Большинство людей планирует празднование нового года еще задолго до его приближения. Таких людей довольно часто интересует вопрос, кто будет хозяином в этом году!? Итак, совсем скоро уже в наши двери постучится этот великий праздник, многие с замиранием ищут ответ на вопрос «Новый год 2015 – год кого?». Я не буду томить Вас и сразу же отвечу, что хозяйкой 2015 года станет изящная Коза (Овца).

Если верить Восточному календарю, тогда уж сразу стоит отметить и тот факт, что козочка постучится в наши двери не 1 января, как многие из нас считают, а аж 19 февраля, а вот уйдет она чуть раньше – 7 февраля 2016 года, уступив место следующему владельцу.

2015 год станет годом Деревянной Козы (Овцы). Покровительница года слегка пугливое животное, но свое предпочтение она отдаст упорным людям, которые добиваются поставленных целей любым путем. Все желающие добиться определенных успехов в новом году должны будут вести активную деятельность в этом направлении, а хозяйка года не заставит долго ждать и обязательно поможет. Избегайте в 2015 году принятия каких-то резких внезапных решений, потому что хозяйка года может обидеться и перестанет покровительствовать Вам.
Новый 2015 год – год Деревянной Козы, а значит символом года будет не только коза, но и дерево. Китайцы считают, что дерево так или иначе связано с решительностью, целомудрием, непреклонностью и изяществом, поэтому и Ваше поведение не должно особо отличаться от этих фактов. Астрологи говорят, что 2015 год принесет людям стабильность и благополучие, а также успехи в начинаниях.
Теперь Вы знаете ответ на вопрос «Новый год 2015 – год кого?» и можете готовиться к его встрече, покупая обереги и талисманы в подарок своим родным и близким с изображением миловидной козочки или древнего мощного дерева.

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Новый год 2015 – год кого?":

 

 Автор: Алексей Воронов, специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.