Любой день календаря!

Этот праздник может наступить у Вас абсолютно в любой день, в соответствии с графиком, конечно. Догадались? Это последний рабочий день перед отпуском!

 

Не ошибусь, если скажу, что все ему рады. Правда встречают его все по-разному. Кто-то расслабленно ждет, когда же проползут эти нескончаемые 8 часов... А кому-то их явно мало — как же быстро они пролетели, а еще это нужно доделать, этому позвонить, это рассмотреть, оставить необходимые ценные указания...

И все-таки это праздник! У многих даже существует традиция угощать сослуживцев (менее счастливых в этот день) тортиком, конфетками, чайком... Отпускнику желают приятного отдыха, хорошей погоды, счастливой дороги... Да, если у вас в кармане путевка к морю, а дома стоит почти собранный чемодан — этот праздник становится еще более счастливым!

Но даже и дома Ваш отпуск точно пройдет хорошо — можно поехать на дачу, в лес, заняться своим любимым хобби — рукоделием, чтением и т.д. и т.п... По утрам можно высыпаться, переделать дома все, до чего не доходили руки весь год! И да — по статистике 70% женщин начинают свой отпуск с генеральной уборки! Но кому-то ведь это ОЧЕНЬ нравится! У каждого свое хобби.

Так вот сегодня у меня праздник!!! И я поздравляю всех, кто сегодня работает последний день, а с понедельника — в ОТПУСК!

Работа — давай, до свидания!