1 апреля розыгрыши

1 апреля – День дурака или День смеха, и провести этот день надо весело и смешно. А что может быть смешнее, чем старый добрый розыгрыш?

 

К примеру, вы можете позвонить приятелю или коллеге и представиться сотрудником телефонной станции. Затем серьезным тоном заявить, что в ближайшее время будет проведена проверка сетей, для чего понадобится пустить горячий пар под давлением. Из-за этого трубку телефона непременно нужно чем-то замотать, чтобы не обжечься. Конечно, «жертва» быстро поймет, что это розыгрыш, но несколько мгновений полнейшего замешательства и недоумения на ее лице вам обеспечены.

Варианты розыгрышей к 1 апреля

Или, например, вы можете разыграть пассажиров общественного транспорта. Для этого понадобится маршрут, пересекающий какой-либо водоем. Во время проезда мимо водоема громко крикните что-нибудь в духе: «О боже мой! Там акула!». Как бы абсурдно это ни звучало, обернутся почти все пассажиры.
Также можно использовать еще один веселый розыгрыш по телефону. Сначала нужно позвонить человеку и попросить, чтобы он десять минут не отвечал ни на какие звонки, поскольку на линии трудится телефонист, и в том случае, если звонок будет отвеченным, его сильно ударит током. Через пять-шесть минут перезваниваете по этому же номеру, и в том случае, если разыгрываемый все-таки поднимет трубку, издаете громкий страдальческий визг. Поверьте, в этот момент любой человек на несколько секунд поверит, что из-за ответа на звонок кого-то и впрямь может убить током.