что подарить на рождение мальчика, что подарить на рождение, что подарить на рождение ребенка, что подаритьНа рождение ребенка принято дарить подарки ему или его родителям. Конечно же, о том, что можно подарить кроватку или коляску многие догадываются и в основном бабушки и дедушки преподносят молодой семье такой подарок. А что же можно подарить родителям на рождение сынишки? На самом деле в этом возрасте нет различий – «мальчик» или «девочка», пока это ребенок и подарки на рождение мальчика и девочки будут одинаковыми.

В старину было принято, чтобы муж дарил своей жене кольцо в благодарность за рождение сына. Сейчас все эти поверья уже давно канули в бездну, и никто не воспринимает их всерьез. Итак, давайте посмотрим, что можно подарить родителям, у которых родился сын.

Что подарить на рождение мальчика - Игрушка

Раз уж Вы подбираете подарок мальчику, то следует опираться на то, что любят все мужчины. Автомобили. Существуют интересные автомобили, на которых ребенок от одного года сможет весело кататься по двору. Такая машинка пригодится ребенку только после годика, когда он начнет что-то понимать и осознавать свои действия, но если Вы очень хотите преподнести мальчику такой подарок при рождении, то не стоит раздумывать. Рано или поздно, но он точно будет использоваться.

Что подарить на рождение мальчика - Одежда

Вещи – это то, что необходимо каждому ребенку. Не только детям, но и их родителям. Если Вы подарите на рождение сына комплект вещей, то позволите родителям сэкономить хоть немного денежных средств.

Можно подарить и подарочный сертификат в детский магазин, чтобы родители ребенка сами смогли подобрать ему подарок. Если вещи выбирать Вы не хотите, то можете приобрести большую упаковку памперсов – этот подарок всегда будет востребован в семье, в которой есть маленький ребенок.

Что подарить на рождение мальчика - Мобиль

Ребенок пока еще новорожденный и мало что понимает, но через пару месяцев он поднимет головку и будет с интересом разглядывать окружающий его мир. Вы можете подарить ребенку подарок на «ближайшее будущее», например, мобиль на кроватку или коляску. Все детки с удовольствием разглядывают движущиеся предметы и радостно восклицают.

Что подарить на рождение мальчика - Медосмотр

Подарочный сертификат на посещение платного медицинского центра может быть кстати. Во-первых, не все детки рождаются идеально здоровыми, и помощь квалифицированного специалиста может быть весьма кстати, во-вторых, скоро ребенку назначат первый медосмотр, который он легко сможет пройти в платной клинике, не тратя время на ожидание в очереди.

Что подарить на рождение мальчика - Ночной светильник

Ночной светильник или как его сокращенно называют ночник, будет хорошим подарком для мамы ребенка. Можно выбрать ночник в форме робота, автомобиля, танка и т.п. Первое время мама ребенка сможет с легкостью менять ему пеленки ночью, а потом он же будет самостоятельно спать в своей кроватке, включая на ночь светильник. Ваш подарок прослужит своему получателю долгое время.

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Что подарить на рождение мальчика":

 

 Автор Максим Королёв, специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.