что подарить врачу, что подарить в благодарность врачу, что подаритьС давних времен повелось выражать свою благодарность подарками. Врачу, который помог и сделал что-то хорошее, хочется подарить подарок в знак благодарности. Кто-то дарит подарки врачам, потому что так принято. Например, принято дарить подарок врачам, когда забираете ребенка и жену из роддома. Принято дарить подарок врачу, если он пропустил Вас без очереди или выдал талончик, который очень сложно получить. В этой статье мы поговорим о том, что можно подарить врачу.

Что подарить врачу в знак благодарности - Вариант 1

Принято дарить врачу алкогольные напитки. Откуда это повелось, все уже давно позабыли. Алкоголь подарить можно, ведь даже если врач и не пьет, он всегда может передарить подарок или поставить на праздничный стол. Мужчинам врачам принято дарить коньяк. В дополнение к коньяку Вы можете приобрести коробку хороших шоколадных конфет. Женщине врачу можно подарить дамский ликер или хорошее вино. В дополнение к бутылке с алкоголем можно добавить коробку хороших конфет, например, рафаэлло.

Что подарить врачу в знак благодарности - Вариант 2

Денежные средства в виде подарка еще никого не огорчали. Если Вы боитесь не угадать и подарить врачу не тот подарок, то приобретите конверт для денег и вложите в него денежные купюры. Тут получается небольшая загвоздка. Если у Вас небольшой бюджет, то может быть стыдно, дарить такой подарок, согласитесь, вместо 300 рублей лучше всего подарить букет цветов, купленный на эти деньги или обойтись шоколадкой.

Что подарить врачу в знак благодарности - Вариант 3

Вкусный набор. Противники алкоголя придумали свой набор вкусняшек для подарка врачу. Такой набор чаще всего стандартный: коробка конфет, пачка чая, банка кофе и тортик. Вы можете немного разнообразить этот набор, добавив какие-нибудь фрукты или тот же самый алкоголь, о чем я говорил выше.
Подарок врачу, так или иначе, сводится к чему-то съедобному или денежным средствам. Дарит врачу духи, ювелирные украшения или предметы личной гигиены Вы, наверняка, не будете. Самое главное не забудьте вместе с подарком выразить слова благодарности за то, что доктор сделал для Вас.

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Что подарить врачу в знак благодарности":

 

 Автор Максим Королёв, специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.