Какие подарки любят мужчиныПринято считать, что мужчины не так любят подарки, как женщины, но это не совсем так. Просто подарки для них нужно выбирать немного с другим характером. О том, какие подарки будут желанными для мужчин любого возраста и с любыми вкусами, вы узнаете в данной статье. Принцип выбора подарка для мужчины. Он простой и основан на разнице в психологии мужчин и женщин. Подарок для мужчины должен быть простым и искренним, а, главное, со смыслом.

Именно поэтому ни один мужчина не придет в восторг от большого шоколадного торта, новой безделушки или шикарного костюма, подаренного от всего сердца. «Зачем тратить столько денег на такие пустяки?» – думает он. Но есть топ лучших подарков, которые мужчинам нравятся больше всего. Подарки, которые понравятся любому мужчине:

Какие подарки нравятся мужчинам - Часы

• Стильные часы. Даже если он пользуется часами на мобильном телефоне, он оценит эту вещь. Часы для мужчины любого возраста – как браслет или украшение для женщины. И совсем не обязательно, чтобы они были дорогими. Молодым парням нравятся стильные спортивные часы, которые будут хорошо сочетаться с футболками и майками, а так же с любимыми джинсами, а мужчинам постарше – стильные фирменные часы хорошего качества, которые будут смотреться дорого и стильно.

Какие подарки нравятся мужчинам - Музыка, фильмы, книги

• Диски с приятной музыкой или фильмами или книги с красивыми иллюстрациями. Это зависит от вкуса конкретного мужчины, но такой подарок он оценит по достоинству. Молодому мужчине можно подарить диски и фильмы, а заядлому книголюбу – красивую энциклопедию в стильной обложке по той теме, которая ему больше всего нравится. Это может быть как роман известного классика или его любимого автора, если вам известны литературные предпочтения мужчины, а так же книга по тому предмету, который его интересует. Медику можно подарить энциклопедию известных врачей, театралу – яркую книгу с биографиями его любимых знаменитостей, но практически каждому мужчине понравиться красочная книга с фотографиями красивых мест в различных странах и на континентах, фильмы наподобие «Подводной одиссеи команды Кусто», а так же исторические бестселлеры, если мужчина интересуется историей.

Какие подарки нравятся мужчинам - Мужская парфюмерия

• Мужская парфюмерия, различные кремы и станки для бритья. Такая косметика есть в арсенале любого мужчины, но он будет рад, если вы сделаете ему такой подарок. Только такой подарок должен быть куплен не впопыхах в перекрёстке, а выбран с душой и любовью и соответствовать стилю и характеру мужчины. Ведь дизайнеры разрабатывают флаконы с парфюмерией в соответствии со стилем каждого мужчины, поэтому ароматы молодёжные в чёрной упаковке соответствуют стилю молодого человека в чёрном и в кожаной куртке, светлые и прозрачные флаконы – поклонникам спортивного стиля, яркие – ярким и динамичным парным, а солидные, украшенные имитацией золота – солидным и серьёзным мужчинам.

Какие подарки нравятся мужчинам - Другие подарки

• Кепки и футболки. Их любят практически все мужчины. Особенно с автографами их любимых артистов или с фотографиями мест, в которых они хотели бы побывать. Ну а яркая джинсовая или кожаная кепка не помешала ещё ни одному мужчине.
• Стильные бокалы и фужеры, турка для кофе или набор для специй. Мужчины очень ценят порядок на кухне, а многие из них обожают готовить и делают это даже лучше женщины. Поэтому мужчина будет признателен, если вы подарите ему такой практичный и красивый набор.
• Элитные сорта кофе или чая. Многие мужчины большие гурманы, поэтому дорогой кофе, лучше даже привезённый из страны – производителя, понравиться ему, особенно, если он не пробовал тот вкус, который вы ему дарите.
• Настольные игры, в том числе и теннис, шахматы, различные головоломки, которые можно покрутить, когда нечего делать.
• Свитер или шарф, связанный руками любимого человека.

Такие подарки обрадует вашего любимого мужчину, и запомняться ему надолго.

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Какие подарки любят мужчины":

 

 Специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.