chto podarit lyubimoi na 14 fevralya,14февраля, что подарить, подарки любимойВ преддверии Дня всех влюблённых парни и мужчины ломают голову над тем, что же подарить своей второй половинке. Благодаря этим нехитрым советам и подсказкам вы сможете найти нужный вариант, который вызовет у вашей девушки или жены восторг и сделает этот день одним из самых счастливых в её и вашей жизни.
Все девушки разные, но подаркам радуются абсолютно все. Нехорошо, если девушка останется без подарка в такой романтичный праздник. К его выбору нужно отнестись серьёзно, чтобы не разочаровать впоследствии девушку и не испортить ей праздничное настроение.

Что подарить любимой на 14 февраля - украшения

Большинство девушек любит золотые или серебряные украшения. Это может быть кольцо, подвеска в форме сердечка, серьги или браслет. Однако многие девушки расценивают кольцо не только как приятный подарок от любимого человека, но и как предложение руки и сердца. Если же свадьба не входит в ваши ближайшие планы, подарите что-либо другое из украшений.

Что подарить любимой на 14 февраля - аксессуары

Если ваша любимая проводит большинство свободного времени за компьютером, подарите ей что-либо из компьютерных аксессуаров, но по-особенному оформленных, чтобы создать ощущение праздника. Романтичной особе понравится флэшка в корпусе, украшенном красивыми камушками, мышь с оригинальным орнаментом, mp3-плеер розового цвета, наушники с мехом или стразами. Любительницам гаджетов лучше дарить последнюю модель смартфона или планшета, ридер, цифровую фоторамку или фотоаппарат.

Что подарить на 14 февраля любимой  - неординарные подарки

Любая девушка, которая ценит неординарный подход к выбору подарков и максимум внимания к своей персоне, наверняка будет рада тому, что было изготовлено для неё лично. Закажите ваш совместный портрет, футболку, кружку или другой аксессуар с вашими общими фото. Получив что-либо из этого, ваша девушка поймёт, что вы хотите быть с ней даже в те моменты, когда вас нет рядом.
Многие торговые центры, салоны красоты, другие компании предоставляют подарочные сертификаты на свои услуги. Сделайте День влюблённых особенным, сходив вместе в СПА-салон, на экскурсию или сделайте совместную фотосессию. А можете подарить девушке шоппинг в любимом магазине, вручив ей сертификат на покупки в торговом центре. Не забудьте о красивой и романтичной упаковке такого подарка.

Что подарить любимой на 14 февраля - приятные мелочи

Если вы ограничены в средствах, не отчаивайтесь. Любая, даже самая недорогая, но приятная мелочь, если она подарена с душой, растопит сердце любой девушки. Подарите её любимый парфюм, средства для укладки волос, декоративную косметику или набор для ванной или душа. Вложить подарок можно во вместительную косметичку, дополнив его другими приятными мелочами - оригинальной расчёской, шарфиком, кошельком. Романтичная девушка с радостью примет в подарок также плюшевого мишку или большую мягкую подушку в форме сердца.
Если ваша девушка - сладкоежка, закажите для неё торт с признанием в любви, вашим фото и объёмными фигурками. Другие неплохие варианты сладких подарков - конфетный букет или коробка хороших шоколадных конфет, сделанная в форме сердца.

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Варианты подарков любимой на день святого Валентина":

 

 Специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.