что подарить, что подарить девушке, что подарить на день рожденияДевушка, родившаяся в марте, хранит в себе всю теплоту и романтику наступающей весны. Все девушки прекрасны, а прекрасным созданиям следует делать подобающие подарки. Подарок девушке, которая родилась весной, должен быть нежным. Если Вы выбираете имениннице цветы, то подбирайте только нежные оттенки, не стоит дарить девушке красные розы, лучше выбрать что-то более нежное, например, светло розовые розы, нежные тюльпаны или хризантемы.

1. Что подарить девушке, родившейся в марте – Нежный аромат
Выберите имениннице в подарок туалетную воду с легким приятным ароматом. Запах должен быть романтическим, нежным, с тонкими нотками цветов, как приближающаяся весна. Не стоит дарить девушке парфюмерию с резким сильным запахом, потому что он свойственен холоду, а значит, женщинам, рожденным зимой.
2. Что подарить девушке, родившейся в марте – Шарфик
Нежный шелковый шарф от известного дизайнера подойдет к весеннему гардеробу именинницы. Цвет шарфа должен быть теплого тона, не следует выбирать яркую ткань. Пусть все вещи именинницы излучают нежность и девственность весеннего настроения.


3. Что подарить девушке, родившейся в марте – Романтика
Весна – это время года, которое переполняют романтические чувства. Подарить имениннице можно романтическую прогулку на двоих, например, полет на воздушном шаре. Можно выбрать подарок из более приземленного, например, пригласительный билет на две персоны на фильм о любви. Ну, а если на улице прекрасная теплая погода, то просто погуляйте вместе. Зайдите в кафе, в скверике, попейте молочные коктейли, как в детстве, и просто весело проведите время вместе.
4. Что подарить девушке, родившейся в марте – Для красоты
Совсем скоро можно будет снять шапки и показаться на улице во всей своей красе. Подарите девушке набор аксессуаров для волос, для создания красивой прически. Можно приобрести профессиональную плойку для создания красивых локонов.
5. Что подарить девушке, родившейся в марте – Музыкальная шкатулка
Музыкальная шкатулка всегда сможет помочь своему владельцу выразить эмоции. Если захочется поплакать, музыка обязательно утешит. Девушка сможет включать музыкальную шкатулку своему малышу вместо колыбельной. Чтобы вещь стала индивидуальной, Вы можете заказать гравировку с персональным поздравлением.
Пусть именинница порадуется полученному от Вас подарку и у Вас обоих будет солнечное мартовское настроение.

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Что подарить девушке, которая родилась в марте":

 

 Специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.